Ваши повседневные блюда

Спонсор раздела: Кулинарные рецепты

Ваши повседневные блюда

Сообщение Sacha Vinogradova » 29 июл 2018, 12:51

ДеДевушки, что вы готовите своей семье, какие у вас есть повседневные блюда? Я каждый день ломаю голову над тем, что приготовить, ведь наша обычная еда уже поднадоела и муж постоянно ноет, что хочется чего-то вкусного и необычного. Вчера уже не выдержала и решила заказать ужин на дом. Поделитесь рецептами которые пользуются успехом в вашей семье
Sacha Vinogradova
Новичок
Новичок

Re: Ваши повседневные блюда

Сообщение Доротка » 29 июл 2018, 12:55

Я никогда не заказываю еду на дом, не хочу рисковать здоровьем своей семьи. Ведь неизвесно из каких продуктов они готовят эту еду. Мне самой проще что-то по быстрому приготовить.
Доротка
Новичок
Новичок

Сообщение Liliay » 29 июл 2018, 13:01

Это наверно проблема многих женщин, что готовить и чем кормить семью. Конечно, однообразная еда надоедает и хочется чего-то такого необыкновенного. Я стараюсь не готовить одно и тоже. Например в неделю у меня 3 вида первого, разные гарниры и разные виды мяса. Стараюсь чтоб к чаю всегда была свежая выпечка, либо печеньки.
Liliay
Новичок
Новичок

Сообщение Агния Веслова » 29 июл 2018, 13:05

Все члены моей семьи любят свежеприготовленную еду, но меня это не затрудняет, я ведь не работаю, чем мне еще заниматься. Тем более, что я люблю готовить, мне этот процесс доставляет удовольствие. А особенно когда я вижу довольные лица моих детей и мужа, которые с удовольствием уплетают все что я приготовлю. Вот недавно на сайте нашла неплохой рецепт фаршированного картофеля, хочу на завтра приготовить, думаю должно быть сытно и вкусно http://grandkulinar.ru/kollekcii-recept ... -kartofel/
Агния Веслова

Сообщение bolkaben » 04 авг 2018, 15:22

Посоветуйте простенький рецепт, что можно приготовить из свежего мяса кролика https://rozetka.com.ua/myaso/c4632859/ для маленького ребенка, чтобы это и вкусно и быстро. Может какие то котлетки или еще чего?
Изображение
bolkaben

Вернуться в Кулинария