Стоматолог

Re: Стоматолог

Сообщение Ilania7 » 06 июл 2018, 16:12

Я и сама хочу отбеливание зубов сделать. Планирую тоже к стоматологу обращаться.
Ilania7
Новичок
Новичок

Сообщение Katya1988 » 06 июл 2018, 16:23

Могу посоветовать) Я уже год хожу в Скайклиник на Невской в Киеве. У меня совсем беда с зубами, после родов совсем испортились ( Записалась первый раз к ним год назад. Долго обследовались советовались, уже удалили три зуба и поставили импланты. Я могу вам ссылку оставить на их сайт www.skyclinic.com.ua/ . У них есть на сайте цены на услуги, можете посмотреть, что сколько будет стоить, в зависимость от того, что именно вам надо полечить!
Katya1988
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zalarl » 30 июл 2018, 07:46

Здоровье самое ценное что у нас есть и часто этим пренебрегаем. Не думаю что стоит самому заниматься медициной, если не имеете к ней отношения. Поэтому при потребности обращайтесь к профессионалам в клиники или хотя бы в государственные структуры. Я в последнее время предпочитаю клиники, в частности http://n-lite.dp.ua/ Не было бы результата и качества, то искала бы другую. А так у ребят все на высоком уровне и результат на долго
Zalarl

Пред.

Вернуться в Отзывы о стоматологиях