С чего начинать ремонт?

Re: С чего начинать ремонт?

Сообщение marinka_olegova » 13 июн 2018, 06:10

У меня уже завершающая стадия ремонта, и тут возникла небольшая проблема. После ремонта образовалась уйма мешков с мусором, песком и тд. Если выбрасывать по одному мешку, то долго получится, да и тяжело. Я вот думаю, может тележку для этого дела взять, как думаете ?
marinka_olegova
Посетитель
Посетитель

Сообщение nataliya.art » 13 июн 2018, 06:34

StaNislav писал(а):Тележка вроде неплохое решение, я когда делал ремонт на даче, то тоже себе покупал. Но, нужно понимать, что хорошая тележка стоит не дешево. Мы себе брали одну из самых дешевых грузовых тележек https://rozetka.com.ua/telegki/c4633065/ Обошлась она в полторы тысячи гривен, не дешево конечно, но опять же, вы с большой долей вероятности берете ее на большой срок, а тележка в доме всегда пригодится, поверьте мне. Можете поискать тележку подешевле, но они примерно одной стоимости, разница зависит от груза, которой может осилить тележка
Изображение

Насчет того, что тележка пригодится в быту я согласен, но брать ее лишь для того, что бы выкинуть мешки из квартиры, это такое себе. Мне кажется выкинуть мешки можно и без тележки.
nataliya.art
Новичок
Новичок

Сообщение klema » 14 июн 2018, 13:43

Присмотрите магазин , в котором будете заказывать все необходимое для вашего дома. Например здесь можете найти очень много полезных вещей для дома. Начиная от инструментов заканчивая розетками и выключателями. Посмотрите , уверен, вам пригодиться.
klema

Сообщение Laska » 15 июн 2018, 00:17

А мы с ванной комнаты ремонт начинали...
Laska
Новичок
Новичок

Сообщение Velanna » 15 июн 2018, 00:29

Я решила, что нужно начинать ремонт с кухни, очень долго не могла определиться с плиткой, а по итогу остановилась на магазине Аквагрес, здесь продается качественная плитка для кухни по очень приятным ценам.
Velanna
Новичок
Новичок

Сообщение Nastasia_N » 13 июл 2018, 12:10

А что делать если нет денег на платку? цены ударные сейчас на рынке..(
Nastasia_N

Сообщение Mitaksi » 13 июл 2018, 13:09

Nastasia_N писал(а):А что делать если нет денег на платку? цены ударные сейчас на рынке..(

Плитку вы имеете ввиду? Можно пластиком отделать. У нас дома так. Вполне прилично смотрится.
Mitaksi

Сообщение Fieri4naya » 13 июл 2018, 23:10

начинать надо с того, что крайне необходимо сделать, ан что хватит денег
Fieri4naya
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Болталка