Кровля

Re: Кровля

Сообщение Ulya19 » 25 мар 2018, 00:45

Почему же? Если опыт есть, зачем платить деньги спецам?? Мы сами крыли) и проблем нет!
Ulya19
Посетитель
Посетитель

Сообщение jjanka » 26 мар 2018, 15:17

Я все таки придерживаюсь мнения, что лучше обращаться к специалистам. Это конечно очень похвально, что вы верите в свои силы, но иногда в строительстве возникают такие нюансы, которые качественно решить возможно только при помощи, а не самостоятельно. И вот вижу тут советы черепица, рубероид, шифер… Это все бюджетно, соглашусь, но вы же понимаете, что это не гарантирует Вам комфорта на долгие годы? Рубероид и шифер – прошлый век, металлочерепица очень просто и «громко», профлист возможно дешево и сердито, а смотрится убого… Мы для своего котеджа пришлась по вкусу мягкая кровля http://www.noviydom.kiev.ua/category/bi ... pitsa.html" rel="nofollow вот тут покупали, очень приемлемая цена и ассортимент шикарный, сразу нашли то, что искали. И кстати у нее не мало плюсов: она самая долговечная из всех покрытий, при ее использовании в помещении хорошая шумоизоляция и даже если вы будете спать на верхнем этаже, шум дождя будет совсем не слышно, к тому же крыша с таким покрытием выглядит очень презентабельно! У нас вот такая как на фото, и ей же собираемся перекрывать баньку. Изображение
jjanka
Новичок
Новичок

Сообщение Mariopan » 09 май 2018, 18:07

по быстрому не значит хорошо, лучше всего подойдет Битумная черепица я считаю, сами недавно перекрывали кровлю, использовали именно ее. Перед выбором, посетили много форумов, читали мнения различных людей, и на одном форуме, нам посоветовали https://stroystalbud.com.ua/services/krovlya . Хорошие и доступные цены, быстрая доставка, и гарантия, что не мало важно. Так что лучше не спешить я считаю, посмотрите, проанализируйте, и выберите
Mariopan
Новичок
Новичок

Сообщение svetkalux » 17 май 2018, 22:46

Мы сотрудничали с заводом Дах-сервис. Брали металлочерепицу для кровли и евроштакетник для забора. Очень толковые ребята. :-):
svetkalux

Пред.

Вернуться в Домашний уют