Хочу поехать на работу заграницу

Re: Хочу поехать на работу заграницу

Сообщение дана » 26 янв 2018, 14:35

Можно и в Польшу, просто там зарплаты не самые высокие, но по сравнению с нашими, конечно, хорошие))). Моя сестра планирует в Израиль ехать весной через компанию http://globus-visa.com/ru/israel/ . Посмотрите, может, вам тоже будет интересен такой вариант.
дана
Посетитель
Посетитель

Сообщение кусикаа » 28 фев 2018, 15:29

Сейчас многие иностранцы на работу к нам в Украину приезжают.
кусикаа
Посетитель
Посетитель

Сообщение alina75 » 28 фев 2018, 15:32

Ребята, а не подскажите, как можно в Украине иностранцу разрешение на работу получить? Куда обращаться надо?
alina75
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тамара Маркова » 20 мар 2018, 00:03

alina75 писал(а):Ребята, а не подскажите, как можно в Украине иностранцу разрешение на работу получить? Куда обращаться надо?

Тема и для моей родственницы сейчас тоже весьма актуальна. Она иностранка и хочет разрешение на работу у нас тоже получить. Буду весьма за полезные советы признательна.
Тамара Маркова
Посетитель
Посетитель

Сообщение Виктор Санин » 22 мар 2018, 23:26

Тамара Маркова писал(а):
alina75 писал(а):Ребята, а не подскажите, как можно в Украине иностранцу разрешение на работу получить? Куда обращаться надо?

Тема и для моей родственницы сейчас тоже весьма актуальна. Она иностранка и хочет разрешение на работу у нас тоже получить. Буду весьма за полезные советы признательна.

Вашей родственнице гораздо удобнее за помощью в получении разрешения на трудоустройство иностранцев в Украине https://nakaz.com.ua/razreshenije-na-trudoustroistvo обратится в ТОВ "НАКАЗ". Там работают опытные специалисты, которые абсолютно во всех вопросах компетентны. Они помогут разрешение в самые оптимальные сроки получить.
Виктор Санин
Новичок
Новичок

Сообщение Андриана » 23 мар 2018, 00:10

Я тоже считаю, что юридические вопросы иностранцам лучше всего опытным юристам доверять.
Андриана
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тимофеев Евгений » 23 мар 2018, 12:00

Многие ищут там своё будущее
Тимофеев Евгений
Новичок
Новичок

Сообщение Peppy » 18 май 2018, 13:18

Тимофеев Евгений писал(а):Многие ищут там своё будущее

И большинство в лучшем случае находит там только временный заработок. А что дальше? Приезжаете вы назад в Украину и ваши аппетиты уже на столько большие, что найти нормальную работу почти невозможно. Разве что опять же в туристической сфере, как у нас в Одессе. У нас OLX в Украине обычно набит такими вакансиями, это по сути и спасает. Хоть какая-то альтернатива, чтобы не ехать на чужбину, где сейчас особенно тяжело во всех смыслах.
Peppy
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Болталка