вопрос к вам

вопрос к вам

Сообщение Katya1988 » 13 янв 2018, 13:32

знаете, хоть до лета еще далеко, но я поставила себе задачу, за этот год до лета приобрести наконец хорошую газонокосилку, а то на даче - это одно мучение с этой травой. сейчас же там вроде скидки, может брал кто?
Katya1988
Посетитель
Посетитель

Re: вопрос к вам

Сообщение Ilonka » 15 янв 2018, 14:48

газонокосилка в хозяйстве в любом случае пригодится , это вы правильно рассуждаете! мне кажется, что лучше всего будет, если вы найдете сейчас по скидке, как раз на всякие летние девайсы это сейчас очень распространено!
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение Fieri4naya » 15 янв 2018, 20:24

полностью поддерживаю. сами купили дачу пару лет назад и долго мучились, не знали как убрать весь беспорядок, да и каждый сезон надо наводить порядок. потом муж все-таки расщедрился и купил газонокосилку, кстати говоря выбор сейчас очень большой https://obud.com.ua/instrumenty/sadovo-parkovaya-tehnika/gazonokosilki . можно взять бюджетный вариант, но чтобы не приходилось сильно напрягаться, не жалейте денег. намного проще работать с аппаратом, которые работает быстро и качественно.
Fieri4naya
Посетитель
Посетитель

Сообщение tefanga » 09 авг 2018, 17:46

Я лично предпочел покупать триммер-газонокосилку Black&Decker ST5530CM это очень удобная и полезная штука, ещё и цена низкая) Заказывал я это чудо вот в этом интернет-магазине https://www.motoblok.biz/ru/catalog/11178/trimmery.html советую в общем посмотреть там в первую очередь. Я там кстати заказывал ещё как-то бензопилу и садовый измельчитель. Цены действительно низкие и ещё доставка быстрая) Поэтому, если вам нужна будет что нибудь для сада в первую очередь идите на тот сайт
tefanga
Новичок
Новичок

Вернуться в Домашний уют