Как вылечить геморрой

Как вылечить геморрой

Сообщение Valerchyk » 05 фев 2018, 11:10

Столкнулся с геморроем в свое время, когда работал в офисе, в основном сидел, а как известно сидячий образ жизни способствует геморрою. Есть в аптеках такое средство против геморроя, как - противогеморройный сбор. Очень мне помог.
Valerchyk
Новичок
Новичок

Re: Как вылечить геморрой

Сообщение MarinkaMi » 10 фев 2018, 15:50

Вылечить геморрой можно и дома если это начальные стадии. Я дома лечила его свечами и мазью, всё прошло. А вот знакомая запустила его, пришлось обращаться к врачу. В интернете нашла проктолога в Николаеве http://www.proktolog.nikolaev.ua/" rel="nofollow, врач с большой буквы, теперь она его советует всем своим друзьям которые столкнулись с такой же проблемой.
MarinkaMi
Посетитель
Посетитель

Сообщение Wallomaya » 10 мар 2018, 11:02

Лучше с этой проблемой не затягивать, и обратится вовремя к врачу.
Wallomaya
Местный
Местный

Сообщение Ncelli » 10 мар 2018, 12:28

Мне кажется что сбор такой поможет только на начальных и очень легких стадиях геморроя, а вот когда уже болит и появляются трещины, то тут уже он будет бессилен. Лучше в таких случаях обращаться в хорошую клинику к проктологу https://oxford-med.com.ua/services/proctology/gemoroy/. Я с такой проблемой не сталкивалась, но вот мой супруг знает все прелести этой неприятной проблемы.
Ncelli
Посетитель
Посетитель

Сообщение Harm » 22 май 2018, 12:31

Нужен хороший врач тогда
Harm
Новичок
Новичок

Сообщение Камилаа » 22 ноя 2018, 14:52

Муж водитель, был выходной и проснулся с жутким геморроем. А через 2 дня нужно было в рейс. Мы срочно поехали в http://med-nice.com.ua/, нас принял Яцюта. Осмотрел, назначил мазь, дал рекомендации,назначил курс лечения и посоветовал препараты которые помогли в короткий срок устранить жжение и боль. Спасибо большое что без лишних анализов и лишних препаратов помогли!
Камилаа
Новичок
Новичок

Сообщение miss » 07 янв 2019, 19:37

Valerchyk писал(а):Столкнулся с геморроем в свое время, когда работал в офисе, в основном сидел, а как известно сидячий образ жизни способствует геморрою. Есть в аптеках такое средство против геморроя, как - противогеморройный сбор. Очень мне помог.

такими средствами можно спастись на ранних стадиях. Или же при единичном случае. А вообще лучше не затягивать, а идти к врачу.
miss
Новичок
Новичок

Сообщение mama-ma » 07 янв 2019, 22:22

геморрой - довольно частая проблема. У меня был геморрой после родов, наконец-то избавилась, надеюсь навсегда. Муж тоже постоянно за рулем (сидячий образ) от этого тоже частенько его мучает геморрой. Ну конечно же не нужно ждать, а нужно обращаться к врачу.
mama-ma
Новичок
Новичок

Сообщение Kiril » 15 янв 2019, 09:09

Да у многих сейчас такая проблема, но лечатся сами, так как к врачу идти не хотят, стыдно.
Kiril
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tomara » 15 янв 2019, 09:14

Kiril писал(а):Да у многих сейчас такая проблема, но лечатся сами, так как к врачу идти не хотят, стыдно.

Ничего тут стыдного нет.... Как обычная болезнь и ее нужно обязательно лечить. Да, не очень приятно, но что делать) Самолечением все равно лучше не заниматься, тем более что если у вас все на начальной стадии, то ничего страшного нет, вот почитайте здесь https://doctorpro.ua/departments/proctology/hemorrhoids про лечение геморроя в ДокторПРО и делайте правильные выводы))))
Tomara
Постоялец
Постоялец

След.

Вернуться в Взрослое здоровье