подарок

Re: подарок

Сообщение Цветкова » 10 апр 2018, 19:54

Мой папа запонки и галстуки не носит - все свободное время он пропадает в гараже со своей "ласточкой", ну не гайки же ему дарить? Инструментов у него тьма - СТО могут позавидовать, так что такой вариант сразу отпадает.
Есть идея купить ему термопот https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__mystery/ чтобы в гараже всегда была горячая вода, ведь папа и в морозы проводит там время, а горячительные напитки не пьет. Будет достойная альтернатива)
Изображение
Цветкова

Сообщение MariwkaYa » 10 апр 2018, 23:42

очень хорошо подумайте, как папа отнесется к такому подарку. будет ли ему приятно, мечтал ли он о таком когда-нибудь или хотя бы думал. если хоть что то из этого да, то конечно дарите. полезный подарок.
MariwkaYa
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ilonka » 11 апр 2018, 13:49

мы рубашку дарили. и размер уже знаем, и подарок хороший.
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение Святка » 03 окт 2018, 01:36

я всегда считала, что самый лучший подарок, это ювелирное украшение, при чем на любой повод и праздник,лишним никогда не будет!У меня уже даже сеть любимый сайт где продают эксклюзивные коллекции цепочек, сережек, колец и многое другое, не могу пройти мимо когда у них акции)) Сразу начинаю мужу намекать что он давно меня не радовал!))
Изображение
Святка
Новичок
Новичок

Сообщение Zalarl » 18 окт 2018, 08:31

Да, неплохой подарок, а главное - нужный! Только я бы ещё что-то прикупил. Возможно какое-нибудь хорошее вино или что-то крепче. В этом магазине https://alcomag.com.ua/vino/igristoe/lambrusco/" rel="nofollow всегда покупаю бутылочку к подарку, цены у них отличные и выбор большой, всегда можно что-то подобрать:)
Zalarl

Пред.

Вернуться в Праздники