Удобная обувь

Re: Удобная обувь

Сообщение angela » 19 апр 2018, 15:25

Я работаю с ортопедическипри приспособлениями для здоровья и отдыха. И с уверенностью могу сказать,что это обувь носить нужно всем без исключения. И для профилактики и для лечения. особенно у кого есть плоскостопие, растут косточки,есть наследственная предрасположенность к косточкам на ногах, у кого венозная сетка на ногах,проблемы с венами, работа на ногах. Обувь хорошо снимает нагрузку с позвоночника, со свох суставов,особенно это актуально для пожилых людей, у кого проблемы со спиной,хандрозы,грыжы и т.д. Как вариант- ношение ортопедический стельки. Но обувь все таки эффективней справляется
angela
Новичок
Новичок

Сообщение jjanka » 19 апр 2018, 15:35

А я вот массажные тапки уже много лет пользую, прихожу домой и обязательно надеваю на пол часа или как выдержу....
долго в них не могу,но очень облегчают ножкам жизнь!
jjanka
Новичок
Новичок

Сообщение Korpvik » 19 апр 2018, 15:39

Многие женщины носят обувь на шпильке и не думают о ее вреде, а вы говорите об ортопедической (специальной) обуви. Я думаю, что вполне достаточно того, что бы обувь была удобной, качественной и не вызывала дискомфорта. Хотя люблю когда на женщине все таки шпильки. Но пусть это будет не моя жена, мне её здоровье важнее
Korpvik
Новичок
Новичок

Сообщение Beta67 » 19 апр 2018, 16:19

Посмотрите ортопедическую обувь или специальные ортопедические стельки. У моей тети проблемы с ногами и она только такую обувь покупает.
Beta67
Новичок
Новичок

Сообщение Svetik2323 » 21 апр 2018, 14:00

Я тоже пробовала ортопедические стельки, результат был. Ноги перестали болеть, да и ходить в них гораздо удобнее) Купила немецкие каркасные ортопедические стельки тут https://medic-magazin.com.ua/ortopedicheskie-stelki-polustelki/ Интернет-магазин "Медика" как раз специализируется на таких товарах, да и цены приятные. Собираюсь вот еще и сыночку заказать детские, а то ему врач поставил диагноз плоскостопие( Так что лишними не будут. Медика доставляет товар по всей стране. Мне вот стельки пришли уже через два дня)
Изображение
Svetik2323

Сообщение Vannurobib » 17 май 2018, 23:22

Мне удобнее всего в кроссовках ходить. Главное, качественные покупать и с ортопедическим эффектом.
За таким принципом покупала себе на Reebok https://estafeta.com.ua/m44-reebok, очень ими довольна. К тому же приятно знать, то доставка несколько дней, а не пару месяцев, если заказывать такие же на иностранных сайтах
Изображение
Vannurobib
Новичок
Новичок

Сообщение Alina23 » 26 авг 2018, 22:53

Совершенно согласна, ортопедическую обувь нужно носить всем, а в особенности тем, у кого есть деформации стоп. Например при плоскостопии https://2stupni.ru/ploskostopie/3-stepeni.html ношение такой обуви является обязательным, а лучше всего делать это для профилактики, особенно это касается деток, я сыну обязательно беру ортопедические стельки
Alina23
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ncelli » 13 сен 2018, 20:10

Liana75y писал(а):Добрый день. У моей мамы больные ноги, ей нужна удобная обувь. На рынке я не могу выбрать хорошую качественную обувь. Где еще можно посмотреть?

Берите только из натуральных материалов, особенно замша тянется
Ncelli
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » 14 сен 2018, 08:27

Shrek писал(а):Согласна по поводу итальянских брендов, действительно хорошо шьют. У меня нога широкая, когда беременная была, влазила только в итальянские полуботинки Geox с мягкой кожи на шнуровке.

Я тоже люблю Geox, и к осени взяла себе тут такие вот стильные ботиночки в замшевом исполнении, они еще есть и в коричневом цвете. Хотелось что-то взять с каблуком, но решилась на танкетку, так гораздо устойчивее, тем более что я не так и часто ношу каблук. Кстати, нога у меня тоже не такая и узкая, поэтому предпочитаю именно замшу, она лучше тянется.
Изображение
Маринелла
Посетитель
Посетитель

Сообщение MariwkaYa » 03 окт 2018, 15:28

мне пипец как срочно нужны ботинки на осень. не знаю, где смотреть
MariwkaYa
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Взрослое здоровье