девушки в спортивных ставках)

девушки в спортивных ставках)

Сообщение КарамЕлена » 02 мар 2018, 22:20

Всегда считала, что спортивные ставки, букмекеры и все такое - чисто мужское царство. Но вот недавно прочла, что каждый пятый игрок женского пола) Интересно, есть среди нас любители ставок на спорт?
КарамЕлена
Новичок
Новичок

Re: девушки в спортивных ставках)

Сообщение Букина » 02 мар 2018, 22:30

Мне тоже интересно! Я увлекаюсь спортом, думаю, почему бы не начать ставить. Большими суммами рисковать не собираюсь, но попробовать можно. Просто у меня есть пример перед глазами, муж ставит уже лет пять.
Букина

Сообщение Виктор_и_Я » 02 мар 2018, 22:40

Мне тоже интересно! Я увлекаюсь спортом, думаю, почему бы не начать ставить. Большими суммами рисковать не собираюсь, но попробовать можно. Просто у меня есть пример перед глазами, муж ставит уже лет пять.

Если у вас муж делает ставки, спросите у него, может он нам даст консультацию по поводу букмекерских контор? Меня больше интересуют ставки онлайн, а вот какой сайт для этого выбрать, не знаю. Как думаете, букмекерская контора Мелбет подходит для начинающего http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet
Виктор_и_Я
Новичок
Новичок

Сообщение Миранда » 02 мар 2018, 22:48

Всегда считала, что спортивные ставки, букмекеры и все такое - чисто мужское царство. Но вот недавно прочла, что каждый пятый игрок женского пола) Интересно, есть среди нас любители ставок на спорт?

А я думаю, что девушек там очень мало. Да и где взяли статистику? Если на сайтах букмекеров, так там могут быть просто аккаунты женские, а кто там на самом деле никто и не знает.
Миранда
Новичок
Новичок

Сообщение pzqddbdh » 15 мар 2018, 22:53

Да девушек везде хватает, я вам честно скажу). У нас же равенство! Вот тут https://football-prognozi.ru/ также можно прогнозы смотреть, бесплатно и почти всегда в плюс.
pzqddbdh

Сообщение дана » 12 апр 2018, 17:44

КарамЕлена писал(а):Всегда считала, что спортивные ставки, букмекеры и все такое - чисто мужское царство. Но вот недавно прочла, что каждый пятый игрок женского пола) Интересно, есть среди нас любители ставок на спорт?

У меня кума тоже ставками увлекается, она еще тот фанат футбола, по-началу мне было как-то дико)))), а потом она еще и меня втянула во все это))). Правда, я ставила только два раза небольшую сумму. Если кому интересно на https://on-bet.ru/ очень много полезной информации о ставках.
дана
Новичок
Новичок

Вернуться в Спортклубы, танцы и прочее