Развод

Развод

Сообщение Ulya19 » 03 мар 2018, 01:00

Мне за два месяца надо расторгнуть брак - это реально? Слышала, что бракоразводный процесс затянуться и на полгода может!
Ulya19
Посетитель
Посетитель

Re: Развод

Сообщение portret » 03 мар 2018, 09:10

Если у вас нет такого имущества из-за которого спор растянуться может или вопрос с детьми никак не можете решить, то вполне можно уложиться в этот срок..
portret
Новичок
Новичок

Сообщение Veter33 » 03 мар 2018, 12:02

Ulya19 писал(а):Мне за два месяца надо расторгнуть брак - это реально? Слышала, что бракоразводный процесс затянуться и на полгода может!

Если найти толкового специалиста, то развод и за месяц получить можно. Я как раз за месяц развелась, обращалась за помощью в разводе в компанию https://semeynoepravo.kiev.ua/razvod/bystryj-razvod/" rel="nofollow Быстрый развод - это вполне реально и полгода ждать не надо.
Veter33
Новичок
Новичок

Сообщение Genka » 07 мар 2018, 22:21

portret писал(а):Если у вас нет такого имущества из-за которого спор растянуться может или вопрос с детьми никак не можете решить, то вполне можно уложиться в этот срок..

Не повірите, але будь-яка дрібниця може затягнути процес розлучення. В мого товариша, здається, все було нормально, про все домовилися до суду. А потім прийшла мікрохвильовка, яку замовили раніше, https://comfy.ua/microwave-oven/brand__lg/ і кожен вирішив, що це його. Товариш - бо він оплатив, його дружина - бо це жіночий прилад. І це розладнало їх домовленість, посварилися, а коли почали примирятися, то сам процес примирення їм сподобався :) Ось і живуть разом понині.
Изображение
Genka

Сообщение Ilonka » 15 мар 2018, 11:44

развод - сложный процес, но через это многие проходят
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение oxana84 » 23 мар 2018, 19:59

не кому конечно не пожелаешь оказаться на грани бракоразводного процесса ,но жизнь такая штука ,разное бывает .Хорошо ,если люди по мирному расходятся ,а если нет...Можно вот тут посмотреть ,какие виды разводов есть и праям на сайте можно задать вопрос адвокату .Ведь есть случаи ,когда помощь адваката просто необходима .
oxana84

Сообщение giwoh » 23 мар 2018, 20:04

Ilonka писал(а):развод - сложный процес, но через это многие проходят

ну да, ну лучше такого не делать!
giwoh

Сообщение radost » 16 апр 2018, 22:43

Ulya19 писал(а):Мне за два месяца надо расторгнуть брак - это реально? Слышала, что бракоразводный процесс затянуться и на полгода может!

Если удастся достигнуть согласия по пунктам раздела имущества, то и за месяц управиться можно! Я вот за полтора месяца развод получила, обращалась к адвокатам https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/bystry ... yiF0m.html Быстрый развод - это абсолютно реально! Адвокат попался мне отличный - мы и документы быстро подготовили и с бывшим супругом договорились с его помощью легко.
radost
Посетитель
Посетитель

Сообщение tefanga » 08 май 2018, 17:50

Мне вот как-то нужен был адвокат по ДТП, я нашел его здесь
Это сайт одной юридической компании - Викторем. Вскоре пришлось обращаться и к семейному адвокату, в обеих случаях очень выручили, поэтому советую обращаться туда
tefanga
Новичок
Новичок

Сообщение Ilonka » 14 май 2018, 15:43

через развод проходят многие, надо набраться терпения
Ilonka
Постоялец
Постоялец

След.

Вернуться в Домашний уют