Активный отдых

Активный отдых

Сообщение Laska » 07 мар 2018, 02:55

Приветствую! Кто любит активный отдых? Мы в этом году впервые решили попробовать отдохнуть с палатками. Теперь нужно купить туристическое снаряжение. Есть идеи, где можно это сделать?
Laska

Re: Активный отдых

Сообщение leonpro » 07 мар 2018, 03:08

Laska писал(а):Приветствую! Кто любит активный отдых? Мы в этом году впервые решили попробовать отдохнуть с палатками. Теперь нужно купить туристическое снаряжение. Есть идеи, где можно это сделать?

Вот тут x-zone.com.ua товары для туризма представлены в большом ассортименте, да и цены у них сравнительно невысокие. В последний раз заказывал у них двухместную палатку Terra incognita Alfa, очень доволен. Тоже уже начал подготовку к осенне-летнему периоду :-):
leonpro
Новичок
Новичок

Сообщение дана » 11 мар 2018, 18:19

Наша семья тоже очень любит активный отдых! Не так давно ездили в Буковель -
https://bomba-tour.com/ru/categories/lyzhy , катались на лыжах. Кроме адреналина получили массу эстетического удовольствия, так как там шикарные виды на леса и горы, это вообще одно из самых прекрасных мест, которые я видела, красота сказочная. Кто еще не бывал, советую настоятельно))).
дана
Новичок
Новичок

Сообщение DimaOs » 13 мар 2018, 21:55

Для меня активный отдых это взять и купить жд билеты киев трускавец и поехать в другой город где тебя не кто не знает
DimaOs
Новичок
Новичок

Сообщение Inna87 » 28 мар 2018, 01:45

в Буковель мы ездили, очень понравилось.
Inna87
Новичок
Новичок

Сообщение Ilonka » 28 мар 2018, 09:57

Inna87 писал(а):в Буковель мы ездили, очень понравилось.

Да, там действительно очень круто
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение Tomara » 08 май 2018, 10:53

Обожаю именно активный отдых, а не просто лежать на пляже, как многие сейчас привыкли.
Tomara
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kiril » 08 май 2018, 12:03

Laska писал(а):Приветствую! Кто любит активный отдых? Мы в этом году впервые решили попробовать отдохнуть с палатками. Теперь нужно купить туристическое снаряжение. Есть идеи, где можно это сделать?

Давно пора. Мы уже несколько лет так с семьей ездим отдыхать на природу. Палатку взяли в интернет-магазине https://sportmir.com.ua/catalog/turisticheskoe-snaryazhenie/tovary-dlya-turizma-i-otdykha/palatki/ 3-х местную с тамбуром и тентом. Очень удобная, небольшая, но мы втроем легко помещаемся. Если вас больше, то берите больше, тем более выбор сейчас огромный. Но для меня при выборе было главное качество и чтобы палатку можно было легко собрать и разобрать. А вы ориентируйтесь на свои потребности.
Изображение
Kiril

Сообщение Vikusya » 08 май 2018, 12:12

Уже тоже хочу, на природу с палаткой. Но пока жду отпуск)
Vikusya
Посетитель
Посетитель

Сообщение Каримов » 12 май 2018, 10:31

Я в молодости ходил с палатками часто, но сейчас уже такой отдых не для меня. Я люблю комфорт и уют, поэтому езжу с семьей в Египет, в нормальный отель,к оторый выбираю на сайте https://www.nakanikuly.ua/countries/egipet/sharm-el-sheyh/park-inn-radisson-sharm-el-sheikh-resort Могу на день сходить в поход по окрестностям, но не более - ночевать пердпочитаю на мягкой кровати и с кондиционером.
Каримов

След.

Вернуться в Отдых