Еду в Киев!

Еду в Киев!

Сообщение Дус я » 17 мар 2018, 23:23

Планирую поездку в Киев, дней 10. Хочу побродить по Киеву ,по Крещатику...Может еще куда нибудь схожу. Пока еще не определилась.А ночевать думаю буду в гостинице.Хотя друзья говорят ,что лучше снять квартиру. Мол дешевше будет..А как вы считаете,что лучше -гостиница или квартира ?
Дус я

Re: Еду в Киев!

Сообщение Vetochka » 18 мар 2018, 01:06

Хостел не рассматривали? Проживание здесь дешевое, но не стоит забывать, что ванная комната и кухня для всех гостей здесь общая. Если вас не пугают чужие люди рядом, то такой вид временного жилья наверняка подойдет.
Vetochka

Сообщение АСТРА » 18 мар 2018, 02:38

Перед поездкой в Киев по работе я нашёл этот отель и номер забронировал онлайн тут https://7sky.kiev.ua/bronirovanie-online/ по опыту бронирование отелей в Киеве лучше делать заранее иначе можешь легко остаться без ночлега.
Так надежней и спокойней. Приезжаешь и тебя сразу же заселяют.К тому же едешь ,и уже знаешь куда, не тратишь время. Это гостиница " Седьмое небо",в котором уютно, спокойно, персонал отзывчивый и доброжелательный. Недавно я ездила с экскурсией в Киево-Печерскую Лавру.Планирую посетить Владимирский собор.
Последний раз редактировалось АСТРА 25 мар 2018, 00:38, всего редактировалось 2 раз(а).
АСТРА

Сообщение MariaLukovich » 18 мар 2018, 13:28

Есть очень крутые по суточные квартиры, там намного уютнее и красивее чем в отелях, и по цене ниже.
MariaLukovich

Сообщение tefanga » 02 июн 2018, 13:47

Лучше всё таки остановится хостеле. По соотношению цена\качество выигрывает однозначно хостел. Я бы советовал этот https://good-hostel.com.ua
Расположение там на 5+! Находится в нескольких минутах от майдана. Цены тоже радуют, намного ниже чем у гостиниц которые рядом. Ну и сама атмосфера тоже понравилась)
tefanga
Новичок
Новичок

Сообщение Тамара Маркова » 08 июн 2018, 09:24

Коллеги, а кто подскажет, где в Киеве можно квартиру посуточно снять?
Тамара Маркова
Посетитель
Посетитель

Сообщение Лида Алофьева » 09 июн 2018, 09:52

Vetochka писал(а):Хостел не рассматривали? Проживание здесь дешевое, но не стоит забывать, что ванная комната и кухня для всех гостей здесь общая. Если вас не пугают чужие люди рядом, то такой вид временного жилья наверняка подойдет.

О, я бы на такие условия точно не согласилась....
Лида Алофьева
Новичок
Новичок

Сообщение Тимофеев Евгений » 09 июн 2018, 11:13

Дус я писал(а):Планирую поездку в Киев, дней 10. Хочу побродить по Киеву ,по Крещатику...Может еще куда нибудь схожу. Пока еще не определилась.А ночевать думаю буду в гостинице.Хотя друзья говорят ,что лучше снять квартиру. Мол дешевше будет..А как вы считаете,что лучше -гостиница или квартира ?

Вы бы лучше друзей послушали, вот честно! Они вам правильно советуют! Жить в гостинице с нынешними ценами - это просто преступление! Я и сам в шоке от ценовой политики в городе. Был в прошлом месяце в Киеве 6 дней. По началу тоже думал снимать отель по модному, а когда прошёлся и посмотрел прайсы - желание пропало вот так сразу за секунду... В итоге решил снять квартиру в Киеве посуточно https://100realty.ua/realty_search/apartment/rent/pp_433/cur_3/kch_2 и не прогадал на самом деле! По цене гораздо дешевле получилось, нашёл квартиру в центральной части города, с хорошими условиями проживания и адекватной платой. Кстати у хозяина контакты взял и держу их на заметку. Вдруг в будущем ещё раз понадобится))
Тимофеев Евгений
Новичок
Новичок

Сообщение tolstobokov12 » 09 июн 2018, 13:25

Киев - красивый город!
tolstobokov12

Сообщение Ilonka » 18 июн 2018, 23:15

можно найти недорогой хостел, так дешевле будет
Ilonka
Постоялец