Еду в Киев!

Re: Еду в Киев!

Сообщение MarinkaMi » 29 авг 2018, 20:43

Я хостелам лично не доверяю....да и комфорт люблю. Мне лучше уже доплатить пару сотен гривен и жить в нормальных условиях, где туалет и ванная не общая и в комнате буду только я. Всегда бронирую себе номера на этом сайте www.phnr.com. У них отели есть во многих городах, в номере чисто и комфортно, сервис обслуживания отличный.
MarinkaMi
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tekasa » 29 сен 2018, 11:05

В целях экономии мы отказались от услуг агентства недвижимости и самостоятельно нашли квартиру в аренду. Просто составили для себя основные требования к квартире и пробежались по объявлениям в которых предлагалась аренда без посредников https://kiev.mesto.ua/rent/ В итоге остановились на второй просмотренной квартире...
Tekasa
Посетитель
Посетитель

Сообщение tefanga » 08 янв 2019, 18:22

Хостелы вариант так себе. Объясню почему. Во первых, в большинство хостелов нужно возвращаться до 23:00. Конечно вам впустят и после 23, но нужно быть готовым к тому что придется какое то время ждать. Другими словами, погулять допоздна спокойно не выйдет. Кухня обычно тоже закрывается на ночь. Ну а если и нет, то скорее всего будете мешать кому-то. В общем, всё это напряженно очень. Конечно в хороших хостелах таких проблем не будет, но и стоят они не дешево. Гораздо лучше снять квартиру уже. Вот я например вот здесь бронировал возле в центре с джакузи за смешные деньги www.dobovo.com/ua/
Квартира была с ремонтом, телевизором и т.д. С тех пор, я на хостелы вообще не смотрю в путешествиях. Лучше снять даже так себе квартиру чем неплохой хостел.
tefanga
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в Отдых