Какой матрас лучше?

Какой матрас лучше?

Сообщение darheid » 19 мар 2018, 00:12

Здравствуйте! Уже давно мучаюсь из-за болей в спине. Записался на массаж, посоветовали обязательно купить матрас ортопедический. Подскажите пожалуйста, где хороший выбор матрасов хорошего качества?
darheid
Новичок
Новичок

Re: Какой матрас лучше?

Сообщение katzlodeyka » 19 мар 2018, 14:07

Здравствуйте, вы в кому городе живете? У меня муж заказывал из Киева.
katzlodeyka
Новичок
Новичок

Сообщение maryKr » 22 мар 2018, 13:49

Хороший матрас вам нужен обязательно. Иначе от упражнений и массажа просто не будет толка. У вас какой матрас до этого был? Мы с мужем, когда купили новую спальню, решили сразу матрас хороший купить. К сожалению, в комплекте с кроватью не шел хороший матрас. Я выбрала матрас в интернет магазине МатрасЛюк. Выбирала ортопедический, многослойный с коксовым волокном и системой пружин. Такой же как на фото Изображение Если честно разница ощутима сразу. Кстати, мы живем в Киеве, но все равно оформили доставку. Так как муж постоянно на работе и не было возможности самим забрать товар. Я очень довольна и вам советую. Выбор большой, думаю найдете для себе подходящий матрас.
maryKr

Сообщение Ncelli » 16 июн 2018, 21:58

Если вас беспокоит спина, первым делом к доктору нужно а не к массажисту.
Ncelli
Посетитель
Посетитель

Сообщение Erage » 17 июн 2018, 11:23

Конечно, идите обязательно к доктору, только он может вам назначить массаж, а то можете сами себе хуже сделать. У меня тоже были проблемы со спиной, доктор сказал что позвоночник во время сна находится в неправильном положении, поэтому нужно менять матрас на хороший, даже фирму посоветовал https://matrason.ua/matrasi/dormisan/. Пришлось покупать, ситуация со спиной изменилась в лучшую сторону, спасибо профессионалу.
Изображение
Erage
Посетитель
Посетитель

Сообщение Shrek » 07 июл 2018, 14:36

Я и матрас поменяла, но спина болит по-прежнему
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » 08 июл 2018, 14:39

darheid писал(а):Здравствуйте! Уже давно мучаюсь из-за болей в спине. Записался на массаж, посоветовали обязательно купить матрас ортопедический. Подскажите пожалуйста, где хороший выбор матрасов хорошего качества?

Мы свой матрас покупали на zlatamebel.ua. Выбирали только из двухсторонних умеренной жесткости. Может у меня спина никогда не болела потому что я всю жизнь спала на ортопедических матрасах, а может такая у меня предрасположенность организма. Но скажу одно, сон для человеческого здоровья предельно важен, поэтому не жлобитесь на хороший матрас.
Маринелла
Новичок
Новичок

Сообщение Vikusya » 11 июл 2018, 13:16

Лучше все таки жесткий брать.
Vikusya
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tomara » 11 июл 2018, 13:20

darheid писал(а):Здравствуйте! Уже давно мучаюсь из-за болей в спине. Записался на массаж, посоветовали обязательно купить матрас ортопедический. Подскажите пожалуйста, где хороший выбор матрасов хорошего качества?

Знакомая ситуация. У самой раньше были боли в спине. Но после того, как поменяла матрас на новый https://dommino.ua/matrasy" rel="nofollow более комфортный и жесткий, а также прошла курс массажа все наладилось. Сейчас активно занимаюсь спортом, а ночью благодаря хорошему матрасу могу нормально расслабиться и выспаться, что для каждого человека очень важно)))
Изображение
Tomara
Посетитель
Посетитель

Сообщение ocelot145 » 22 авг 2018, 22:27

Vikusya писал(а):Лучше все таки жесткий брать.

Для здоровья жесткий конечно лучше, но спать на нем не каждый сможет.
ocelot145
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Домашний уют