Пластика носа. Хочу-боюсь.

Пластика носа. Хочу-боюсь.

Сообщение Ришаа » 20 мар 2018, 15:34

Девочки, не люблю свой нос, совсем, с детства. Уже выросла могу позволить сделать пластику, но вот храбрости не хватает. Поддержите меня, идти или нет, и если есть хороший специалист, посоветуйте пожалуйста.
Ришаа

Re: Пластика носа. Хочу-боюсь.

Сообщение Камилаа » 23 мар 2018, 11:31

Для начала на консультацию сходите, а там и решите, это намного лучше, чем сидеть и ждать. В Днепре хорошие пластические хирурги, и цены хорошие. У меня знакомая у них делала пластику ушей, осталась очень довольна, ходит теперь очень счастливая, а жила со своим комплексом больше 30 лет. Так что попробуйте, можете по скайпу провести консультацию, Центр Пластической Хирургии, вот ссылка https://plasticsurgery-ua.org
Камилаа

Сообщение Виктор Санин » 23 мар 2018, 17:10

Боятся не надо. Главное хорошего специалиста найти.
Виктор Санин
Новичок
Новичок

Сообщение Shrek » 09 апр 2018, 10:57

Мое мнение таково - если вам это мешает спокойно жить, делайте операцию, не стоит бояться того, что может сделать вас лучше
Последний раз редактировалось Shrek 05 июл 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » 09 апр 2018, 17:05

Ришаа писал(а):Девочки, не люблю свой нос, совсем, с детства. Уже выросла могу позволить сделать пластику, но вот храбрости не хватает. Поддержите меня, идти или нет, и если есть хороший специалист, посоветуйте пожалуйста.

Конечно идите, и как говориться не оглядывайтесь. Вы должны радоваться своему отражению в зеркале, тогда и самооценка у вас станет намного выше, а пока вы не полюбите себя, окружающие будут это замечать. Тем более, сейчас ринопластика в Киеве делается закрытым способом, что от нее и следа не будет видно. Хотя конечный результат после операции вы увидите по истечении полугода или более, в любом случает вы станете совсем другим человеком.
Маринелла
Новичок
Новичок

Сообщение Mariopan » 28 май 2018, 07:39

Я вам так скажу, если что-то хотите - делайте. Потому что лучше жалеть о том что сделал, чем
о том, что не сделал. Все таки жизнь одна, если хотите себя сделать красивее и вам это необходимо,
зачем себя сдерживать. Просто обратитесь к хорошему специалисту и он сделает вам все как нужно.
Я вот когда пластику груди делала, обращалась к Доктору Константину https://plastic-time.com/
Замечательный врач и профессионал своего дела.
Mariopan
Новичок
Новичок

Сообщение Камилаа » 09 июл 2018, 16:03

Я себе убирала горбинку на носу. В центре пластической хирургии в Днепре. Вот их сайт можете с ценами ознакомиться.
Камилаа

Сообщение Ilonka » 13 июл 2018, 15:36

главное выбрать хорошего хирурга и клинику. а то еще навредить могут
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение maruska » 13 июл 2018, 15:57

здесь нечего бояться. главное понимать к кому под нож вы ложитесь.
maruska
Новичок
Новичок

Сообщение AnitaVV » 13 июл 2018, 16:09

почему так часто людей смущает их нос? да, он возможно не идеален. но он в принципе не красиво смотрится на лице)) его нужно было поместить в другое место и не портить внешнюю красоту .
AnitaVV
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Болталка