Где снять?

Форум для тех кто сейчас во Львове

Где снять?

Сообщение Katya1988 » 28 мар 2018, 13:46

Где можно посмотреть и забронировать квартиру по Львову, на 8 апреля. Хотели на Пасху туда сьездить.
Katya1988
Посетитель
Посетитель

Re: Где снять?

Сообщение MariwkaYa » 29 мар 2018, 12:02

Я знаю что там вообще очень прикольно празднуют все это действо) Самое аж захотелось))
На букинге я знаю вроде бы можно забронировать
MariwkaYa
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kostjan » 30 мар 2018, 02:10

Квартиру снять сейчас вовсе не проблема, очень много предложений есть, по сдаче посуточно квартир и разнообразных домов. Вот тут можете посмотреть все предложения - https://doba.ua/ точно найдете что-то для себя, ведь там очень много хороших и выгодных квартир. Условия и местоположение квартиры выбираете сами, так что никаких проблем не должно возникать. Ну и напрямую можете договорится о скидках для постоянных клиентах и пр.
Kostjan
Посетитель
Посетитель

Сообщение Didi » 30 май 2018, 11:43

там только по Львову? очень хороший сервис вообще.
Didi

Сообщение Peppy » 02 авг 2018, 16:14

Didi писал(а):там только по Львову? очень хороший сервис вообще.

Но как бы неприлично дорого, как по мне. Видимо они работают там как посредники и хотят получать ещё свою долю. А мне вот лично такое не нравится - почему я должна кому-то платить, если я сама могу найти посуточно квартиру напрямую и хозяина просто через ОЛКС. У меня это занимает три клика или тапов по экрану. Вот и весь секрет бесплатности сего процесса)
Peppy

Вернуться в Я во Львове