отдых в Египте

отдых в Египте

Сообщение olyly85 » 02 апр 2018, 13:17

Приветик всем ,ребятки поделитесь впечатлением об отдыхе в Египте .Уже который год собираемся семьей ,да все как то не соберемся ,а вот в этом году решились ,горящую путевку на май заказали .Хочется узнать как с детьми там ? Куда на экскурсию стоит поехать ,что посмотреть ?
olyly85

Re: отдых в Египте

Сообщение Ilonka » 02 апр 2018, 14:08

вот в Египет не хочется больше, были там пару раз. надо ведь во всех странах побывать
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение mala » 02 апр 2018, 17:29

Соглашусь по поводу Египта, была там пару раз больше не хочется, мы с мужем летали в Россию к сестре на свадьбу, я даже не думала, что в Москве может быть так много интересных мест, пробыли там неделю, на сайте http://www.freeshows.ru/ собраны бесплатные выставки и другие интересные мероприятия, с датами и временем. Тоже можете рассмотреть как вариант отдыха, нам понравилось.
mala
Постоялец
Постоялец

Сообщение lyn4ik » 02 апр 2018, 20:02

Никогда в египте не была ,вот тоже всей семьей хотим слетать .А каким туроператором пользуетесь у кого самые дешевые путевки можно заказать ?
lyn4ik

Сообщение oxana84 » 03 апр 2018, 10:33

Если Вы летите с детишками и предпочитаете пляжный отдых с семьей, то рекомендую выбрать Хургаду. Здесь очень много семейных отелей с аквапарками и развитой детской инфраструктурой (пару раз бывали семьей ),а вообще мне больше всего понраравился Шарм эль шейх .Самое интересное-это экскурсии . Можно взять дешевле на улице, но всегда есть риск нарваться на разваливающийся автобус или ужасно говорящего по-русски гида. Поэтому я предпочитаю переплатить немного, но быть уверенной в качестве экскурсии. Конечно же обязательно стоит посмотреть на пирамиды и сфинкса - интересно и значимо.
Что касается туроператора ,то не первый раз бронируем путевки в компании https://ht.kiev.ua/tury/egipet,онлайн легко и просто выбрать ,что понравилось и забранировать .Замечательные вежливые консультанты всегда помогут и раскажут о стране и о путешествии в целом .Мне нравится с ними отдыхать .
oxana84

Сообщение Бомба » 03 апр 2018, 21:41

Горящие туры в любую туристическую страну лучше всего искать на сайте наканикулы. Я в прошлый раз брал там тур в Египет, а вот в этом году мы с женой решили посетить Турцию. Остановили свой выбор на вот этот отеле http://www.nakanikuly.ua/countries/turciya/side/elysium-side-bella Судя по отзывам и описанию - нам этот курорт подходит на все 100%.

Изображение
Бомба
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Отдых