школьную доску для класса

школьную доску для класса

Сообщение olyly85 » 02 апр 2018, 13:24

Ребята ,подскажите ,может кто сталкивался где можно школьную доску для класса заказать ? Просто у нас в классе ,да и вообще в школе такие ужасные ,что писать на них совсем невозможно ,учитель говорит нужна новая и мне, как представителю родительского коммитета дали задание найти .Второй день сижу ищу ,безрезультатно .
olyly85

Re: школьную доску для класса

Сообщение lyn4ik » 02 апр 2018, 20:06

У нас в классе есть папа мальчика ,мастер на все руки ,так он и сделал новую доску в класс .Очень даже приличная получилась .А где купить даже и не знаю ,может на школьном базаре есть такие товары .Вообще то их наверное оптом продают для школ .
lyn4ik

Re: школьную доску для класса

Сообщение oxana84 » 03 апр 2018, 10:57

olyly85 писал(а):Ребята ,подскажите ,может кто сталкивался где можно школьную доску для класса заказать ? Просто у нас в классе ,да и вообще в школе такие ужасные ,что писать на них совсем невозможно ,учитель говорит нужна новая и мне, как представителю родительского коммитета дали задание найти .Второй день сижу ищу ,безрезультатно .

Вот дожились ,уже и доски в школу покупать нужно ,мало того ,что ремонт весь на плечах родителей ,учебники покупать нужно ,еще и доски ...Мне кажется ,что школа должна обеспечивать нормальные условия обучения наших детей ,хотя да ,сейчас такое время ,еле на зарплату учителям хватает денег ...Возмущена просто .
Вообще то я кчему пишу ,недавно мы на фирму в конференц -зал заказывали магнитно-маркерные доски ,две поменьше и одну большую в этом магазине https://doski.biz/ может для школы такие и не подойдут , но посмотрите там выбор большой ,может и найдете подходящие для школы .Цены хорошие и с доставкой вообще проблем не было .
oxana84

Вернуться в Пора в школу!