Турция или Египет?

Турция или Египет?

Сообщение Laska » 08 апр 2018, 17:31

Всем привет! Ребята, кто отдыхал и в Турции и в Египте? За границей еще ни разу не были, планируем в первый раз поехать в этом году. Как думаете, с какой страны начать?
Laska
Новичок
Новичок

Re: Турция или Египет?

Сообщение Velanna » 08 апр 2018, 18:44

Laska писал(а):Всем привет! Ребята, кто отдыхал и в Турции и в Египте? За границей еще ни разу не были, планируем в первый раз поехать в этом году. Как думаете, с какой страны начать?

Я отдыхала и в Турции и в Египте. Египет нам понравился своим невероятно красивым прозрачным морем, огромным количеством сказочных рыб. В Турции такого изобилия рыб точно не увидишь... Зато климат гораздо лучше, нет таких сильных ветров, как в Египте, море ласковое и теплое. Еще в Турции больше нравится сервис, да и кухня там нравится гораздо больше... Однако, повторюсь, с красотой Красного моря ничто не сравниться. Поэтому если вы едите за границу впервые, то однозначно - Египет. Мы постоянно пользуемся услугами турфирмы Самлина Тревел, тут https://samlinatravel.com/tickets/egypt/ всегда можно недорого забронировать билеты, отличный сервис.

А вот мы отдыхаем в Египте:

Изображение
Velanna
Новичок
Новичок

Сообщение leonpro » 09 апр 2018, 21:43

Velanna писал(а):
Laska писал(а):Всем привет! Ребята, кто отдыхал и в Турции и в Египте? За границей еще ни разу не были, планируем в первый раз поехать в этом году. Как думаете, с какой страны начать?

Я отдыхала и в Турции и в Египте. Египет нам понравился своим невероятно красивым прозрачным морем, огромным количеством сказочных рыб. В Турции такого изобилия рыб точно не увидишь... Зато климат гораздо лучше, нет таких сильных ветров, как в Египте, море ласковое и теплое. Еще в Турции больше нравится сервис, да и кухня там нравится гораздо больше... Однако, повторюсь, с красотой Красного моря ничто не сравниться. Поэтому если вы едите за границу впервые, то однозначно - Египет. Мы постоянно пользуемся услугами турфирмы Самлина Тревел, тут https://samlinatravel.com/tickets/egypt/" rel="nofollow всегда можно недорого забронировать билеты, отличный сервис.

Отдыхать всегда здорово! Я тоже пользуюсь услугами туристической формы Самлина Тревел, очень доволен.
leonpro
Посетитель
Посетитель

Сообщение Jambo » 10 апр 2018, 21:33

Действительно сложный выбор, обе страны имеют определенные сходства в сервисе и по инфраструктуре. Хотя мне кажется в Турции более мягкий климат и есть что посмотреть из достопримечательностей. ещё обратить внимание можно на стоимость туров, сравнить эти курорты можно здесь https://tripsee.com Здесь можно подобрать лучший тур по стоимости, а также найти дешевые авиабилеты и отели. Возможно это и станет окончательным фактором в выборе места для отдыха.
Jambo

Сообщение Бомба » 17 апр 2018, 13:54

Для меня климат Египта слишком жаркий и сухой
Бомба
Посетитель
Посетитель

Сообщение Пасхалка » 17 апр 2018, 14:05

Мне больше нравится Турция - там зелени больше и горная местность. Сочетание моря и гор - это восхитительное зрелище и польза для здоровья. Мы летали несколько раз в Кемер из Днепра с помощью портала https://nakanikuly.ua/countries/turciya/kemer/v-kemer-iz-dnepra и остались довольны проведенным отпуском в этом замечательном месте. Поэтому в следующий раз, когда представится возможность, я поеду снова в Турцию.
Пасхалка
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Отдых