Киев город скидок

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Киев город скидок

Сообщение jjanka » 16 апр 2018, 01:06

Привет всем,кто любит шопиться в нашей столице. Всем известно,что в Киеве намного дешевле можно купить одежду и обувь,так как сезонные скидки действительно выгодные))) Загорелась прикупить себе красивые кеды,но в моем городе все какие-то старомодные,да еще в тридорога. Подскажите злачные места)
jjanka
Посетитель
Посетитель

Re: Киев город скидок

Сообщение Vetochka » 17 апр 2018, 18:23

jjanka писал(а):Привет всем,кто любит шопиться в нашей столице. Всем известно,что в Киеве намного дешевле можно купить одежду и обувь,так как сезонные скидки действительно выгодные))) Загорелась прикупить себе красивые кеды,но в моем городе все какие-то старомодные,да еще в тридорога. Подскажите злачные места)

Ой по универмагам и бутикам даже можете не искать. Там цену завышают кошмарно. На рынке один китай одноразовый продают. Я например стараюсь обувь покупать заграницей,когда ездим в отпуск
Vetochka

Сообщение angela » 17 апр 2018, 22:09

Ну не знаю,не знаю. Я считаю такие поездки в столицу для шоппинга непонятно чем,при том,что Вы не знаете где искать нужное,то можете зря потерять время и деньги на проезд,ну и конечно же испортить себе настроение,что возвращаетесь домой ни с чем. Я так когда-то,по советам подруг,ездила на Петровку за дешевой сумкой и осталась "с носом". Сейчас все смотрю в интернете и сразу рассчитываю свой бюджет. И Вам советую. Ведь время-деньги)Мне вот понравились кеды женские в Киеве тут http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/kedy не знаю только какие лучше выбрать.По мне так лучше уже в удобной обновочке поехать в столицу для приятной прогулки под каштанами)
angela
Новичок
Новичок

Сообщение Yurgen1980 » 09 май 2018, 17:13

Отличный ассортимент
Yurgen1980

Сообщение Peeti » 15 май 2018, 21:55

скидки, как и не скидки!
Peeti