Каким видом спорта заняться мальчику?

Каким видом спорта заняться мальчику?

Сообщение Ирина » 20 апр 2013, 20:45

Я считаю, что мальчик должен уметь за себя постоять и поэтому должен посещать секции типа бокс, вольная борьба, карате, айкидо. Мой сын уже два года занимается в секции по боксу и я могу не волноваться за то, что его кто-то обидит. Хотя многие мальчики наших знакомых ходят на бальные танцы. Это, конечно, очень красиво, но защитить себя такой ребенок вряд ли сможет.
Ирина

Re: Каким видом спорта заняться мальчику?

Сообщение zlata » 23 апр 2013, 20:03

дай Бог, чтобы в физическом плане и не пришлось защищаться.
а по поводу секции, я считаю, что главное, чтобы занятие нравилось ребёнку.

приведу пример:
мой сын ходит на карате и с ним в группу ходил мальчик. каждое занятие было для него мукой, драться ни с кем не хотел, желания ходить на тренировки не было одни слёзы. Но родители очень хотели сделать из сына каратиста. В итоге, родители сдались и забрали ребенка из секции и через некоторое время прислушались к сыну и отдали на бальные танцы. В результате мальчик счастлив, занимает призовые места на конкурсах и не представляет своей жизни без танцпола.
Поэтому прислушивайтесь к своим детям и их желаниям.
zlata
Модератор
Модератор

Сообщение pedro » 08 ноя 2017, 19:40

http://vidospost.com/sperma-v-kiske/ секс сперма в киске смотреть скачать
pedro
Новичок
Новичок

Сообщение Ncelli » 20 ноя 2017, 19:38

Считаю, что мальчикам можно и на танцы, если есть талант. Но бокс и карате лишними не будут
Ncelli
Посетитель
Посетитель

Сообщение Shrek » 21 ноя 2017, 12:51

Я сына отдала на бокс, не секундочки не пожалела. Ему так нравиться, тренировки посещает с удовольствием. Вот уже второй год пошел, и уже с перчаток https://terrasport.ua/dir_box_gloves.htm успел вырасти. А танцы для мальчишек одобряю, но у нас к ним нет ни таланта, ни желания ходить. Я бы отдала, с удовольствием, нравиться смотреть на маленьким танцоров, хотя понимаю какой это труд.
Shrek
Новичок
Новичок

Сообщение Inna87 » 06 дек 2017, 20:54

А сам он хочет заняться спортом.
Inna87
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vendi » 11 май 2018, 18:55

Мой увлекается футболом, ему сейчас пять лет и возле нас я нашла кружок по футболу. Старший тоже играет в футбол и папа наш ,на день рождение в апреле подарили сыну первый футбольный мяч. Покупали вот тут https://butsy.com.ua/myachi/ , малый был в полном восторге . У многих знакомых мальчишки на танцы и живопись ходят , тут уже все от ребенка зависит. Главное вы не заставляйте, я придерживаюсь мнения что ребенок должен сам решить чем он хочет заниматься и в каком направлении развиваться
Изображение
Vendi
Новичок
Новичок

Вернуться в Спортклубы, танцы и прочее