Подскажите

Форум для тех кто сейчас во Львове

Подскажите

Сообщение Ruslana7310 » 22 июн 2018, 14:48

Посоветуйте какой лучше выбирать памятник? точнее из чего мрамор или гранит? Понимаю, что бетон будет дешевле, но мне кажется он совсем не долговечен :-(
Ruslana7310
Новичок
Новичок

Re: Подскажите

Сообщение Alexa1 » 24 июн 2018, 20:19

Бетон точно не вариант долговечности...на долго его не хватит...Лучше возьмите гранит...его как то все сейчасберут
Alexa1
Новичок
Новичок

Re: Подскажите

Сообщение MariRS » 25 июн 2018, 14:57

Нет бетон точно не стоит, если не хотите через несколько лет ставить новый...Вы потратите туже сумму, даже больше, просто с каким то интервалом....Я всегда ставила своим гранитные памятники... и смотрится красиво и по качеству очень хорошие.Мне соседка однажды посоветовала фирму, которая занимается установкой памятников вот эту https://www.youtube.com/user/ritualprjadko я тогда как раз выбирала памятник дедушке...И я не пожалела, что обратилась к ним...Все подскажут, расскажут, объяснят и посоветуют... я тогда у них взяла по акции гранитный комплекс вот такого плана
Изображение
Обошлось мне это не очень дорого, а смотрится очень красиво...И главное практично...трава лишняя не растет постоянно да и лавочку со столиком красить не надо каждый год
MariRS
Новичок
Новичок

Вернуться в Я во Львове