Вопрос на засыпку

Вопрос на засыпку

Сообщение Fieri4naya » 10 июл 2018, 20:05

У мамы через 3 дня день Рождение. Хочу удивить ее, и прислать цветы с доставкой, с утра) Кто может посоветовать - куда обратится? Может кто знает что-то недорогое по Запорожью ? Ну и конечно чтобы цветы были свеженькие.
Fieri4naya
Посетитель
Посетитель

Re: Вопрос на засыпку

Сообщение Kostjan » 11 июл 2018, 00:54

ну в любом случае доставка будет дорогая но тут уж зависит от того, какие именно цветы вы собираетесь подарить
Kostjan
Новичок
Новичок

Сообщение Nerada » 11 июл 2018, 13:56

Вообще по поводу цен совет глянуть в инете, я не думаю что она прям такая дорогая. Но по поводу цветов да, розы будут самые дорогие, но они же и самые стойкие)
Nerada

Сообщение kolli » 11 июл 2018, 16:21

Я тоже люблю цветы дарить! Цветы это всегда приятно и они любой подарок дополнят ) А заказываем цветы мы всегда вот на этом сайте http://zp.moonflowers.com.ua Цветы у них всегда свежие, насчет этого не переживайте. А какой букет заказать, тут уж вы сами смотрите. Я маме на день рождение заказывала белые розы. Красные ей не очень нравятся, а вот белые она любит ) Можно взять просто розы, а можно дополнить их какими-то другими цветами. Ну вы им позвоните и вам подскажут как лучше будет.
kolli
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Праздники