Прокат авто

Прокат авто

Сообщение mala » 13 авг 2018, 00:03

Вы плльзунтесь прокатом автомобилей в поездках? На отдых или в командировки.
mala
Постоялец
Постоялец

Re: Прокат авто

Сообщение lora » 13 авг 2018, 16:01

Если на отдыхе, то нет, а в командировке если только по Украине ,за границей не пользуюсь, не зная страны это сложно.
lora
Постоялец
Постоялец

Сообщение sasha77 » 14 авг 2018, 00:46

Раньше не пользовалась никогда, но недавно была в командировке в Киеве времени было в обрез, на общественном транспорте ничего не успела бы, обращалась в фирму https://avtoprokat.kiev.ua/ у них хорошие условия проката, авто различного класса от простого до бизнес класса, все исправны и чтстые разные модели и разные трансмиссии, я конечно выбрала с коробкой автомат, для девушки лучше не найти. Машину подали быстро, заключили договор.по истечении времени вернула . все дела сделала быстро. Советую.
sasha77
Постоялец
Постоялец

Сообщение Mr. Sik » 05 сен 2018, 13:17

Нет не пользуюсь, когда ехал на море в том году, договаривался с хозяином базы о трансфере, так что не приходилось.
Mr. Sik

Сообщение Harm » 05 сен 2018, 15:20

Ну так возьмите с водителем, если страны не знаете, в чем проблема то???
Harm

Сообщение Mike » 06 сен 2018, 11:12

Я лишь иногда могу взять машину в аренду https://www.sixt.ua/ когда есть особый повод, когда точно знаю что не смогу сесть за руль в будущем. Собственно тогда и пользуюсь услугой авто с водителем или просто беру хороший автомобиль, чтобы оценить и почувствовать себя нормальным человеком.
Mike
Новичок
Новичок

Сообщение Kykolka » 10 сен 2018, 20:27

Harm писал(а):Ну так возьмите с водителем, если страны не знаете, в чем проблема то???

Отличный совет! Ведь действительно, когда не знаешь город, очень тяжело самому в нем ориентироваться. Конечно же можно воспользоваться навигатором, но если не уверен в себе, то лучше не рисковать. Я знаю одну хорошую компанию - T&D, она и предоставляет автомобили в аренду. Киев, это как раз тот город, в котором ее услугами можно без проблем воспользоваться. Конечно же предварительно подписав и предоставив нужные документы. Моя подружка, которая живет в Лондоне и очень часто приезжает в Киев своего существования без автомобиля вообще не представляет, поэтому каждый раз заказывает здесь какой-нибудь крутой автомобиль. Вот так :a_g_a:
Kykolka
Посетитель
Посетитель

Сообщение slika » 08 окт 2018, 12:28

mala писал(а):Вы плльзунтесь прокатом автомобилей в поездках? На отдых или в командировки.

Пользуемся, когда приезжаем в Херсон, чтобы отдохнуть на море и проведать друзей. Очень удобно и выгоднее такси. За 10 дней аренды Шевроле Авео на газу заплатили всего 4200 грн, что считаю в сезон просто отличная цена) Кстати брали эту машину в прокате Кэткар.
slika

Вернуться в Отдых