Букет цветов

Букет цветов

Сообщение sasha77 » 26 сен 2018, 21:58

Доброй ночи, у подруги скоро свадьба, хочу подарить корзину роз, где можно заказать с доставкой в ресторан?
sasha77
Постоялец
Постоялец

Re: Букет цветов

Сообщение lora » 27 сен 2018, 13:57

Можно заехать по пути в ресторан в цветочный и купить свежие, а с доставкой могут быть несвежие цветы, или не во время.
lora
Постоялец
Постоялец

Сообщение Nataxa » 27 сен 2018, 17:55

Я покупала в цветочном магазине.
Nataxa
Постоялец
Постоялец

Сообщение mala » 27 сен 2018, 21:35

Когда речь идёт о свадьбе или другом большом празднике, то ездить по цветочным магазинам лишняя трата времени, проще воспользоваться службой доставки цветов. Я сестре на юбилей тоже дарила большую коробку роз, заказывала в https://operafleurs.com/ с доставкой. Цветы свежие ,очень красиво оформлены, доставили в срок и недорого. Советую.
mala
Постоялец
Постоялец

Сообщение tefanga » 29 ноя 2018, 17:59

Мне нравится вот этот сайт https://www.ofelia.com.ua/collection/bukety-iz-roz
Я там заказывал уже очень много раз) Первый раз заказывал просто так, чтобы удивить девушку) Доставили очень быстро и цветы были очень красивыми, даже красивее чем на фото) Потом я заказывал ещё несколько раз и этот сайт советовал всем друзьям и знакомым) Довольны были все в итоге) Так что, обязательно посмотрите)
tefanga
Посетитель
Посетитель

Сообщение Shrek » 15 дек 2018, 19:32

sasha77 писал(а):Доброй ночи, у подруги скоро свадьба, хочу подарить корзину роз, где можно заказать с доставкой в ресторан?

Мне тоже срочно нужно букет для свадьбы
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение olyasha » 16 дек 2018, 23:39

Я в магазине "Лачарм" заказывала.
olyasha
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » 17 дек 2018, 15:10

Shrek писал(а):
sasha77 писал(а):Доброй ночи, у подруги скоро свадьба, хочу подарить корзину роз, где можно заказать с доставкой в ресторан?

Мне тоже срочно нужно букет для свадьбы

Я на такой случай брала букеты цветов с доставкой. Не нужно париться с поиском и времени для того чтобы его забирать. Очень нравятся шикарные букеты в шляпных коробочках, особенно классно подбирать под цвет самой церемонии бракосочетания. Например, я была подружкой невесты у своей одноклассницы и свадьба была в цвете марсала, поэтому и букет дарила соответствующий.
Изображение
Маринелла
Посетитель
Посетитель

Сообщение Биата » 11 янв 2019, 21:27

В ресторане они все равно завянут.. Не знаю как вас, а меня всегда угнетает это кладбище цветов, которое невеста выносит по окончанию праздника. Мало кто из гостей привозит их в ресторан, обычно тянут на выкуп и эти несчастные цветы катаются потом с молодоженами без воды, по жаре или морозу.
Мы поступили иначе - подарили букет еще утром, когда невеста была дома, зато он потом неделю стоял!
Ну а в качестве подарка всей компанией купили в Украине холодильник либхер https://comfy.ua/refrigerator/brand__liebherr/ , предварительно договорившись с молодыми о марке и модели.

ИзображениеИзображение
Биата

Сообщение Alexa1 » 12 янв 2019, 18:27

И мне нужно! С доставкой по Днепру
Alexa1
Посетитель
Посетитель

След.

Вернуться в Праздники