Что выбрать: бумажную или аудио книгу?

Re: Что выбрать: бумажную или аудио книгу?

Сообщение Gasaida » 25 авг 2018, 13:07

У каждого человека свой есть взгляд какую книгу стоит ему покупать . Мне более удобней купить или просто скачать электронную книгу, которую всегда могу на планшете почитать. ВОт даже видела в сети книги жанра Финтастика и Фэнтези https://www.yakaboo.ua/knigi/hudozhestv ... ntezi.html и теперь хочу несколько купить , чтобы в отпуске читать.
Gasaida
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тимофеев Евгений » 27 авг 2018, 08:50

А я до сих пор читаю бумажные книги
Тимофеев Евгений
Посетитель
Посетитель

Сообщение karolina76 » 14 ноя 2018, 14:26

Мне аудио книги не нравятся, я уже последние года так четыре читаю все только в электронной книге PocketBook, она всегда со мной.
karolina76
Новичок
Новичок

Сообщение Святка » 01 май 2019, 13:35

Бумажные книги сейчас очень дорогие. Я не готова тратить по 200-300 гривен за одну книгу...
Святка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Peppy » 03 май 2019, 15:43

Святка писал(а):Бумажные книги сейчас очень дорогие. Я не готова тратить по 200-300 гривен за одну книгу...

А я сильно вас удивлю, сказав что этого и не нужно делать, если с умом подойти к этому вопросу?! Обычные бумажные книги далеко не обязательно покупать новыми. Можно и что называется б/у брать, какая разница что её кто-то читал. Так вот такие книги на ОЛХ в пару раз дешевле стоят. А искать удобно их там и на смартфоне - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando. Так что мне кажется ваша проблема больше раздута и решается на раз-два.
Peppy
Новичок
Новичок

Сообщение Андриана » 10 июн 2019, 22:57

Мы сейчас тоже никак между аудио книгой и бумажной определиться не можем. Подскажите, что для ребёнка лучше?
Андриана
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тамара Маркова » 10 июн 2019, 23:59

Андриана писал(а):Мы сейчас тоже никак между аудио книгой и бумажной определиться не можем. Подскажите, что для ребёнка лучше?

А зачем выбирать? Если можно прекрасно чтение книг с аудио сказками совмещать. Мы на Мишкиных книжках сейчас обитаем. Днём интересные сказки читаем. Там много красивых иллюстраций и удобное меню есть. К каждой сказке, кстати, и аудио версия имеется https://mishka-knizhka.ru/audioskazki-dlya-detej/ . Мы обычно её перед сном включаем. Очень удобно. Попробуйте и вы.
Тамара Маркова
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Литературный клуб