очки для зимы

очки для зимы

Сообщение Liana75y » 26 окт 2018, 22:35

Кто носит солнцезащитные очки зимой? Подскажите какие вы покупали? Мне сказали, что у солнцезащитных очков разная степень защиты от ультрафиолетовых лучей и для зимнего периода нужно покупать с более сильной защитой. Расскажите какие у вас очки?
Liana75y
Новичок
Новичок

Re: очки для зимы

Сообщение MariRS » 27 окт 2018, 16:59

Может с такими вопросами надо обратиться к окулисту? Это наверно уже несколько серьезней, чем купить простые солнцезащитные очки?
MariRS
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sveta19853 » 27 окт 2018, 23:02

Liana75y писал(а):Кто носит солнцезащитные очки зимой? Подскажите какие вы покупали? Мне сказали, что у солнцезащитных очков разная степень защиты от ультрафиолетовых лучей и для зимнего периода нужно покупать с более сильной защитой. Расскажите какие у вас очки?

Действительно в зиму лучше брать с хорошей, вернее, самой сильной защитой от ультрафиолетовых лучей это маркировка (UV400). У меня Dior Wildly Gray, как раз с такой вот 100% защитой. Я покупала эти солнцезащитные очки вот тут https://big-market.com.ua/ В магазине Бигмаркет очень широкий ассортимент очков с качественными линзами в модных, дизайнерских оправах.
Sveta19853
Постоялец
Постоялец

Сообщение VladaMuxina » 13 май 2019, 11:12

Есть проблемы со зрением поэтому вынуждена носить очки и зимой. Дело в том, что и операция при такой проблеме не поможет, так как при синдроме сухого глаза единственное на что способна наша медицина это прописать искусственные слезы, принятие которых вызывает зависимость и необходимость капать эти искусственные слезы до конца дней. В результате от такого лечения отказалась.
Купила в https://vostok-optics.com/ солнцезащитные очки и очки для работы за пк. и лечусь самостоятельно. Иногда бывают проблемы со зрением, но крайне редко. И для чтения книг мне не нужны очки для чтения.
VladaMuxina
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Спортклубы, танцы и прочее