Покупка телевизора

Re: Покупка телевизора

Сообщение vitvitska » 20 дек 2018, 16:03

Любая техника стоит не дешево но вот телевизоры бьют все рекорды. Вот мне интересно, сколько вы готовы заплатить за телевизор?
vitvitska
Новичок
Новичок

Сообщение soliveva » 20 дек 2018, 16:06

vitvitska писал(а):Любая техника стоит не дешево но вот телевизоры бьют все рекорды. Вот мне интересно, сколько вы готовы заплатить за телевизор?

Я бы более 10 не платила бы за телевизор. Не стоит он того ну и все. А вот мой брат купил себе телевизор со смарт-тв LG 55UK7550 называется, стоимостью 37 тыс. Вот что в нем такого ну прям такого, чтобы платить за него такие деньги?
soliveva

Сообщение marinka_olegova » 12 май 2019, 20:48

Какой телевизор можно взять в 2019 году с хорошим разрешением экрана, наличием смарт тв и в целом, хороший телевизор. Но, только не за 20-30 тысяч, а хотя-бы за 10-12. Есть какие-то неплохие варианты ?
marinka_olegova
Посетитель
Посетитель

Сообщение Elenberg » 12 май 2019, 21:06

marinka_olegova писал(а):Какой телевизор можно взять в 2019 году с хорошим разрешением экрана, наличием смарт тв и в целом, хороший телевизор. Но, только не за 20-30 тысяч, а хотя-бы за 10-12. Есть какие-то неплохие варианты ?

Не знаю, где вы нашли такие цены, 20-30 тысяч. Конечно, такие телевизоры есть, но по большей части, эти телевизоры мало кто берет. Бюджетных телевизоров тоже достаточно много, а 10-12 тысяч считается средней ценой для хорошего телевизора с нормальными параметрами. Из производителей можете посмотреть телевизоры панасоник https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pr ... panasonic/ Смотрите телевизоры, которые подходят под ваш бюджет, сравнивайте характеристики и не спешите. Можно еще посмотреть телевизоры от Эл джи, но там выбор поменьше, среди телевизоров такой ценовой категории. В общем, вариантов много, смотрите.

Изображение
Elenberg
Постоялец
Постоялец

Сообщение marinka_olegova » 12 май 2019, 21:11

Elenberg писал(а):Не знаю, где вы нашли такие цены, 20-30 тысяч. Конечно, такие телевизоры есть, но по большей части, эти телевизоры мало кто берет. Бюджетных телевизоров тоже достаточно много, а 10-12 тысяч считается средней ценой для хорошего телевизора с нормальными параметрами. Из производителей можете посмотреть телевизоры панасоник. Смотрите телевизоры, которые подходят под ваш бюджет, сравнивайте характеристики и не спешите. Можно еще посмотреть телевизоры от Эл джи, но там выбор поменьше, среди телевизоров такой ценовой категории. В общем, вариантов много, смотрите.

Не знаю, я очень много находила телевизоров, которые стоят как раз таки по 20 тысяч гривен. И, если честно, то я бы не сказала, что они были бы каким-то крутыми, обычные телевизоры.
marinka_olegova
Посетитель
Посетитель

Сообщение nataliya.art » 15 май 2019, 00:50

marinka_olegova писал(а):Какой телевизор можно взять в 2019 году с хорошим разрешением экрана, наличием смарт тв и в целом, хороший телевизор. Но, только не за 20-30 тысяч, а хотя-бы за 10-12. Есть какие-то неплохие варианты ?

Большинство телевизоров имеет смарт тв, если мы говорим о нормальных и не сильно дешевых телевизоров. В принципе, за 10 тысяч можно взять хороший телик с нормальными характеристиками. Производителей каких-то советовать не стану, лучше сам посмотри ассортимент различных теликов https://www.citrus.ua/televizory/ Можно взять как телевизор от самсунгов, так и от условных Киви, смотря, что тебе больше понравится. Я лично сам пользуюсь обычным теликом от самсунгов, который купил пару лет назад. Сейчас такая модель стоит около десятки, может чуть дороже.

Изображение
nataliya.art
Посетитель
Посетитель

Сообщение marinka_olegova » 15 май 2019, 01:17

nataliya.art писал(а):Большинство телевизоров имеет смарт тв, если мы говорим о нормальных и не сильно дешевых телевизоров. В принципе, за 10 тысяч можно взять хороший телик с нормальными характеристиками. Производителей каких-то советовать не стану, лучше сам посмотри ассортимент различных теликов. Можно взять как телевизор от самсунгов, так и от условных Киви, смотря, что тебе больше понравится. Я лично сам пользуюсь обычным теликом от самсунгов, который купил пару лет назад. Сейчас такая модель стоит около десятки, может чуть дороже.

Самсунги понятно, что качественные. А что за телевизоры Киви, первый раз о них слышу, если честно.
marinka_olegova
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в Домашний уют