Ребенок постоянно простужен

Ребенок постоянно простужен

Сообщение Alexa1 » 09 ноя 2018, 11:41

В квартире прямо скажу прохладно, квартира у нас съемная, не наша, как то утеплить мы ее не может. Одеваю младшенькую хорошо, тепленькие штанишки, водолазочка, носочки... и все равно. Постоянно сопельки( Уже не знаю что и делать.
Alexa1
Посетитель
Посетитель

Re: Ребенок постоянно простужен

Сообщение Ruslana7310 » 11 ноя 2018, 10:29

Как вариант можно купить электрический конвектор я себе тут https://www.aks.ua/catalog/konvektory-lektricheskie/ заказала ещё в самом начале осени. Я мёрзну уже в сентябре) ещё до того как отопление включат. И этой осенью конвектор меня просто спас!
Ruslana7310
Постоялец
Постоялец

Сообщение Didi » 21 ноя 2018, 14:11

надо вам заняться профилактикой и укреплением иммунитета!
Didi
Новичок
Новичок

Сообщение Ilonka » 21 ноя 2018, 14:21

сейчас время такое, холода, погода меняется. да и болеют в садиках часто
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение ramonova-i » 21 ноя 2018, 19:44

Да, тут нельзя не согласится со всеми, кто писал! Тут важно конечно и укрепить иммунитет ребенка, чтобы он не так часто болел, чтобы он хоть немного сопротивлялся влиянию вирусам! Но тем не менее, не всегда хороший иммунитет будет гарантией! Ведь детки всегда в контакте со своей группой в садике/школе, где очень большой риск заразиться от десятка других детей. И тут уже неизбежно то, что болезнь придется лечить. Мы всегда сразу вызываем врача и лечимся по его рекомендациям. Сейчас немного проще, что можно купить противовирусные препараты в Харькове https://sapteka.com.ua/protivovirusnye-preparaty-pryamogo-deystviya-c14031 даже онлайн! Что ускоряет процесс лечения!
ramonova-i
Новичок
Новичок

Сообщение кусикаа » 27 ноя 2018, 18:52

нужно укреплять иммунитет) травки пить отвары))
кусикаа
Посетитель
Посетитель

Сообщение alina75 » 27 ноя 2018, 20:30

очень хорошо помогает липа при простуде https://liktravy.ua/useful/articles/lypa-pry-zastudi почитайте про нее как использовать правильно, чтобы реально был эффект) Ускоряет восстановление пораженных тканей, уменьшает воспаление и задерживает его распространение. Вот так народная медицина и помогает нам)) Я сама болела часто, а бабушка посоветовала начала читать и нашла как правильно принимать)) Простуда прошла)
alina75
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Детское здоровье