Подарок на новый год.

Re: Подарок на новый год.

Сообщение Сверидов » 07 дек 2018, 21:22

Перед тем, как выбрать технику в подарок подросшим детям, посмотрите ролик о том, что будет модно уже в скором времени и на что стоит обратить внимание:

Молодежь всегда очень трепетно относится к трендам, будь-то одежда или гаджеты, поэтому родители тоже должны быть в курсе дела ;)
Сверидов

Сообщение tefanga » 18 дек 2018, 18:32

Я вот тоже долго думал что подарить другу на новый год, мне пригляделась вот такая док-станция для Sony https://hires.com.ua/dok-stantciia-dlia ... k60/p7130/
Он себе как раз недавно купил смартфон Сони, думаю этот подарок будет действительно полезен и приятен) Я конечно буду ещё смотреть что-то, но скорее всего буду заказывать именно её)
tefanga
Посетитель
Посетитель

Сообщение kolli » 02 янв 2019, 17:13

У нас на работе перед НГ собраться не получилось, так что корпоратив перед Рождеством будет. Нужно какие-то небольшие сувениры коллегам купить
kolli
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ilania7 » 02 янв 2019, 17:14

kolli писал(а):У нас на работе перед НГ собраться не получилось, так что корпоратив перед Рождеством будет. Нужно какие-то небольшие сувениры коллегам купить

можно купить какие-то новогодние безделушки
Ilania7
Посетитель
Посетитель

Сообщение Inna87 » 02 янв 2019, 17:17

Для новогоднего декора можно купить что-то
Inna87
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ilonka » 03 янв 2019, 00:31

Я обычно стараюсь на новый год дарить двойной подарок: что-то полезное и для души, символическое. В этом году дарила много новогодних сувениров, заказывала в магазине https://color-it.ua/elochki-venki-figurki/c95289 .Всем очень понравились мои сюрпризы. Ведь приятно в новогоднюю ночь получить что-то волшебное, добре и связанное с зимой и новым годом .По крайней мере я очень люблю)И каждый год все равно необходимо обновлять игрушки и прочую мишуру.
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Праздники