Подарок сестре

Re: Подарок сестре

Сообщение Милина » 21 дек 2018, 20:32

Сейчас очень приятные цены на холодильники liebherr https://comfy.ua/refrigerator/brand__liebherr/ и, что мне особенно нравится, среди них есть разноцветные экспонаты!
Представляете на своей кухне оранжевый или голубой холодильный шкаф?? Вот и я нет, хот это по-настоящему интересно и необычно.
ИзображениеИзображение
Милина

Сообщение Elenberg » 29 дек 2018, 00:22

Есть тут такие, кто разбирается в компьютерах ? Хочу своей сестре на новый год купить хороший компьютер, а то она сидит со старого. Можете посоветовать хороший компьютер ?
Elenberg
Постоялец
Постоялец

Сообщение marinka_olegova » 29 дек 2018, 00:36

Elenberg писал(а):Есть тут такие, кто разбирается в компьютерах ? Хочу своей сестре на новый год купить хороший компьютер, а то она сидит со старого. Можете посоветовать хороший компьютер ?

Купите готовый компьютер да и всё, в магазине как раз и проконсультируетесь, больше посоветовать ничего не могу, так как дуб дерево в компьютерах.
marinka_olegova
Постоялец
Постоялец

Сообщение nataliya.art » 29 дек 2018, 00:47

Elenberg писал(а):Есть тут такие, кто разбирается в компьютерах ? Хочу своей сестре на новый год купить хороший компьютер, а то она сидит со старого. Можете посоветовать хороший компьютер ?

Готовые компьютеры сейчас никто не покупает, так как это не выгодно, и по характеристикам зачастую они не слабые. Поэтому лучше собирать компьютер самому, то есть по деталям. Сборок благо много, можете посмотреть одну из таких. В этой сборке кстати используют обычный корпус, без подсветок и прочего, на этом можно неплохо сэкономить.

nataliya.art
Посетитель
Посетитель

Сообщение alina75 » 14 мар 2019, 15:06

Моя сестра работает много времени за ноутбуком и раньше возила в обычной сумке, я решила ей подарить рюкзак https://vtochku.com.ua/sumki-i-ryukzaki ... -noutbukov очень вместительный и качественный, причём цена не такая дорогая, а радость сестры бесценна)
alina75
Постоялец
Постоялец

Сообщение vitvitska » 31 мар 2019, 09:01

Моя бы сестра тоже обрадовалась если бы ей подарили новый двухкамерный холодильник https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators ... 629=49504/" rel="nofollow да еще и таких размеров и такого бренда. Я как раз на Розетке присматриваюсь к покупке ей двухкамерного холодильника Бош или снайге. Оба по моему достойные варианты.
ИзображениеИзображение
vitvitska
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Праздники