Арена дляч блейдов

Арена дляч блейдов

Сообщение Sacha Vinogradova » 12 янв 2019, 23:23

Кто недавно покупал ребенку арену для блейдов, скажите где брали? Просто у нас в классе большинство мальчишек и все очень увлечены бейдблейдами, собираются на перемене и на продленке и устраивают сражения. Но игры у них проходят на полу и мы с родителями решили сложиться деньгами и купить им арену. Вот и ищу где можно купить по дешевле
Sacha Vinogradova
Посетитель
Посетитель

Re: Арена дляч блейдов

Сообщение Lykas » 12 янв 2019, 23:34

Ну и дела, родители вы сегодня с ума посходили? Вы не забыли что вы в школу детей ведете, а они туда за знаниями идут, а не в игры играть. Это д вам не детский сад ...
Lykas
Новичок
Новичок

Сообщение Liliay » 12 янв 2019, 23:37

Ничего себе, впервые такое слышу. А что учитель сказал на такое предложение от родителей? Или вы его не поставили в известность? Может я конечно буду не современным родителем, но мне кажется ребенок в школе должен настраиваться на получение знаний, а не думать про игры
Liliay
Посетитель
Посетитель

Сообщение Агния Веслова » 12 янв 2019, 23:47

Я могу вам посоветовать этот интернет магазин https://beybladeburst.com.ua/beyblade_a ... _v_ukraine , я сама там недавно Бейблейды покупала, а теперь тоже арену присматриваю, так как играть им не удобно. Чего вы так напали на автора, ничего страшного нет в предложении родителей. Лично у нас в школе, но я думаю так везде, на переменах дети бегают по коридору, падают и потом травмируются. А если они просто будут играть, будут заняты игрой, то это будет гораздо лучше.
Последний раз редактировалось Агния Веслова 13 янв 2019, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Агния Веслова
Новичок
Новичок

Сообщение Маричка » 13 янв 2019, 00:02

А у меня ребенок тоже просил, ч ему купила арену, но не настоящую а китайскую копию, но через пару месяцев она сломалась. Они играли м друзьями и видимо так активно запускали что арена лопнула и образовалась трещина
Маричка
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Детский досуг