авто и развод

авто и развод

Сообщение AnitaVV » 26 мар 2019, 11:47

С мужем не живем вместе уже два года. Год назад я купила авто. Сейчас решили официально разветись. Будет ли мой бывший муж претендовать на мое авто?
AnitaVV
Посетитель
Посетитель

Re: авто и развод

Сообщение Katya1988 » 27 мар 2019, 13:54

если докажите, что уже не живете вместе, то и не будут считать совместным! я так думаю!
Katya1988
Постоялец
Постоялец

Сообщение Fieri4naya » 27 мар 2019, 14:32

Вы знаете, все зависит от того на сколько хитрый ваш муж. Может сделать так, что и машину придется делить.Так что вам обязательно нужен адвокат, который поддержит и добьется того, что машина останется и у вас и бывший муж не сможет на нее претендовать. Вот здесь можете выбрать одного из юристов https://uristy.com.ua/lawyers .Чем скорее узнаете, тем лучше же для вас. Процесс раздела имущества может быть длительным, если есть претензии.Поэтому нельзя терять ни минуты.
Fieri4naya
Постоялец
Постоялец

Сообщение Valerchyk » 10 апр 2019, 06:47

по идее, не должен
Valerchyk
Новичок
Новичок

Сообщение Karina » 10 апр 2019, 08:21

Вам такое не на форумах надо спрашивать, а бегом идти к семейному адвокату. Я слышала, если один из супругов потратит свои личные деньги на какое-то приобретение, например та же машина, и даже если все документы будут оформлены на его имя, то автомобиль все равно является общим имуществом. По поводу того, что Вы не живете вместе уже 2 года, без понятия. Лучшим решением будет консультация у адвоката по семейным делам https://vexillum.com.ua/ , там Вам все разложат по полочкам и помогут завершить процесс развода с малейшими утратами.
Karina
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Интимные отношения