отличная детская одежда

Предложения о продаже

отличная детская одежда

Сообщение artem010710 » 23 июл 2013, 16:57

Дорогие мамочки и папочки!
На своём опыте знаю как для мам и пап важнов в чём одеты их любимие детки и как они выглядят. Поетому мне моя подруга посоветовала интернет магазин LAPIK. Как оказалось она была права. В нём большой выбор детской одежды, которые удовлетворят вкусы самых изысканных модников и модниц, а так же их родителей. Я решила сделать заказ, и уже через 3 дня я уже примеряла обновки своему ребёнку. Я и мой ребёнок остались очень довольны. Заходите и заказивайте на http://lapik.com.ua/ и ви не пожалеете
artem010710

Re: отличная детская одежда

Сообщение marinka_olegova » 14 окт 2017, 19:17

думаю где закупить одежду для своего сыночка на осень. Думаю пару джемперов нормальных купить ему. Где интересные и тёплые можно найти, не подскажете?
marinka_olegova
Новичок
Новичок

Сообщение Lenahrebleva » 14 окт 2017, 19:53

marinka_olegova писал(а):думаю где закупить одежду для своего сыночка на осень. Думаю пару джемперов нормальных купить ему. Где интересные и тёплые можно найти, не подскажете?

А на рынке Вы не смотрели цены на джемперы для Вашего мальчика? А так наверное будут самые адекватные цены + торг.
А если говорить о интернет покупках, то я своему сыну покупала джемпер по нормальный цене в https://rozetka.com.ua/boys_clothing/c1 ... 77=115337/" rel="nofollow Выбор там есть и цены в принципе доступные. Очень хорошо, что можно сразу точно прочесть из какого материала сделан свитер. Ведь на рынке могут и обмануть, не правда ли?
Lenahrebleva

Сообщение tanyay » 15 окт 2017, 09:37

Lenahrebleva писал(а): А на рынке Вы не смотрели цены на джемперы для Вашего мальчика? А так наверное будут самые адекватные цены + торг.

Я также своим детям покупаю исключительно на рынке. Там хотя бы можно цену нормально сбить, особенно, если покупаешь в одного продавца и много вещей) У меня на рынке таких 3-5 продавца есть и проблем с покупкой вещей вообще нету - продают почти по себестоимости)
tanyay

Сообщение Антин » 15 окт 2017, 09:46

я в гугле задаю запрос купить детскую одежду и ищу где дешевле или акции какие-то...
Антин
Новичок
Новичок

Сообщение tefanga » 30 мар 2018, 15:09

Мы в Барбаррисе постоянно скупаемся) Недавно пришлось купить новую школьную форму и несколько демисезонных курток, в зимней ходить уже как то не очень) Вообще там радуют цены, быстрая доставка и большой выбор. Можете сами посмотреть на сайте
tefanga
Новичок
Новичок

Сообщение Каримов » 15 май 2018, 18:59

Мы в Детском мире берем одежду для детей
Каримов
Новичок
Новичок

Сообщение Бомба » 15 май 2018, 19:05

У нас проблем с одеждой нет - мы ее не покупаем, поскольку жена - профессиональная швея и шьет все вещи сама. Покупает нужные ткани в одном из самых известных магазинов https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/vorsovye.html Именно в Текстиль Контакте найдется всегда тот материал, из которого жена собирается шить наряды себе или детям.
Бомба
Посетитель
Посетитель

Сообщение kiriwka » 13 июл 2018, 20:18

Мне очень нравится ассортимент качественной детской одежды здесь https://kidstyle.com.ua/. Качество радует - после сезона ношения все остается практически в состоянии нового, можно продать. Вещи при стирке не деформируются, не линяют.
kiriwka
Новичок
Новичок

Вернуться в Продам