Дети из пробирки

Дети из пробирки

Сообщение wiqtoria » 07 янв 2014, 21:20

В сегодняшнем поздравлении с Рождеством Христовым, каталикос Грузинской православной церкви Илиа 2 призвал не делать абортов. Он считает , что это большой грех. Я согласна с этим, что планирование семьи следует регулировать иными методами. Однако далее в своей речи он высказал неприятие "детей из пробирок" осуждал институт суррогатных матерей, якобы они не хорошие женщины. Политики уже высказались, что не согласны с такой постановкой вопроса. Но Грузинская церковь, одна из старейших, по рангу, она стоит на 4 месте, Киевская на 6, а Московская лишь на 8, Это значит, что к его мнению будут прислушиваться, и в других странах. Мне кажется, что это благославление иметь ребенка, и не важно как он зачат!. Он ссылается на то, что во время искусственного оплодотворения гибнут эмбрионы и это грех.
wiqtoria

Re: Дети из пробирки

Сообщение LENOK76 » 08 янв 2014, 23:53

У каждого вопроса есть две стороны. И чтобы понять страдание матери, которая может иметь ребенка только так, нужно пройти ее путь. А тот кто говорит, что дети это плохо, только из-за того что врачи и другая женщина помогла появится им на свет, я думаю, никогда не ставил себя на место этой мамы.
LENOK76

Вернуться в Приемные дети