Куда поехать отдыхать?

Re: Куда поехать отдыхать?

Сообщение Fieri4naya » 22 мар 2018, 22:06

я бы в Карпатах побывала, особенно летом) Там так хорошо, особенно летом
Fieri4naya
Посетитель
Посетитель

Сообщение Inna87 » 28 мар 2018, 02:20

В Карпатах есть очень много интересных мест, а сейчас еще и многие туда едут на лыжах покататься. Кроме этого могу вам порекомендовать туда лететь на самолете, так будет быстрее всего, да и дешевле. Авиабилет можно и онлайн забронировать, так много времени сэкономите и нервов, плюс если заранее бронировать точно будете знать, что для вас уже место будет точно, а не стоять в очереди надеяться чтобы не забрали последний билет)
Inna87
Новичок
Новичок

Сообщение ocelot145 » 07 май 2018, 12:15

Вообще побывать мне хотелось бы везде, красивых мест и городов много. Как подумаешь, сколько еще ты всего не видел. А как приходит тепло, так отдых прям манит. Планирую в этом году махнуть на Автобусе Киев — Евпатория махнуть на море, собираю компанию. Никто не хочет объединиться?
ocelot145

Сообщение Alina23 » 15 май 2018, 13:29

На море, конечно же)) Всегда жду лета с нетерпением, что бы поваляться на пляжике, позагорать, вкусно поесть, попить и ничего больше не делать) В прошлом году ездили без путевок, "дикарями" так сказать, главное добраться до места, а там уже найдется жилье и все, что нужно. Мы просто заказали здесь пассажирские перевозки и доехали комфортабельным микроавтобусом по смешной цене, будем теперь постоянно так ездить, очень удобно и выгодно
Alina23
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Отдых