Куда поехать отдыхать?

Re: Куда поехать отдыхать?

Сообщение Fieri4naya » 22 мар 2018, 22:06

я бы в Карпатах побывала, особенно летом) Там так хорошо, особенно летом
Fieri4naya
Посетитель
Посетитель

Сообщение Inna87 » 28 мар 2018, 02:20

В Карпатах есть очень много интересных мест, а сейчас еще и многие туда едут на лыжах покататься. Кроме этого могу вам порекомендовать туда лететь на самолете, так будет быстрее всего, да и дешевле. Авиабилет можно и онлайн забронировать, так много времени сэкономите и нервов, плюс если заранее бронировать точно будете знать, что для вас уже место будет точно, а не стоять в очереди надеяться чтобы не забрали последний билет)
Inna87
Посетитель
Посетитель

Сообщение ocelot145 » 07 май 2018, 12:15

Вообще побывать мне хотелось бы везде, красивых мест и городов много. Как подумаешь, сколько еще ты всего не видел. А как приходит тепло, так отдых прям манит. Планирую в этом году махнуть на Автобусе Киев — Евпатория махнуть на море, собираю компанию. Никто не хочет объединиться?
ocelot145

Сообщение Ilonka » 18 июн 2018, 23:29

лучше заграницу поехать)
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение Пасхалка » 01 июл 2018, 10:36

Я думаю, что все зависит от финансовых возможностей. Если есть деньги, то можно поехать на заграничный курорт, а если бюджет лимитирован, то вполне неплохо и бюджетно можно отдохнуть в родной стране. Добраться до места отдыха можно на автобусе - самый дешевый вариант, если интересно, то вот отзывы о босфор юа - компания, которая предоставляет возможности купить билеты на автобус в онлайн режиме.
Пасхалка
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в Отдых