Как быстро вы забеременили?

Как быстро вы забеременили?

Сообщение Кицунэ » 23 окт 2013, 17:25

С первой дочкой у нас все получилось быстро, хватило одного месяца. Сейчас задумалась о втором малыше, хочу управиться хотя бы за четыре. Но, смотрю, многим и года не хватает, не слишком я самоуверенна в данном вопросе? Хочу летнего или осеннего ребенка :-): В прошлый раз даже не парилась, думала что беременность придет не раньше чем через полгодика - у меня был нерегулярный цикл. Сейчас мужа морально уже подготовила, теперь зубки подлечиваю. Цикл стабилизировался, стал 30-32 дня, так что даже можно подгадать.
Все ли у вас шло по плану?
Кицунэ

Re: Как быстро вы забеременили?

Сообщение Helena » 17 ноя 2013, 00:46

У нас все получилось вообще с первого месяца, но это не у всех так. Не нужно строить такие щепетильные планы, просто расслабьтесь. Зачатие обязательно наступит. Самое главное, что вы уже настроились на пополнение!
Helena

Сообщение natalishoklova » 04 дек 2013, 07:49

Это произошло быстро и прекрасно.
natalishoklova
Новичок
Новичок

Сообщение Ириск@ » 04 дек 2013, 22:08

Мы с мужем почти год старались :smu:sche_nie: Мне на тот момент было 24, мужу - 28.
Изображение
Ириск@
Звезда форума
Звезда форума

Сообщение pharaoh » 05 фев 2020, 23:50

через 3 мес после свадьбы
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.
pharaoh

Сообщение Тамила » 13 фев 2020, 20:41

Кицунэ писал(а):С первой дочкой у нас все получилось быстро, хватило одного месяца. Сейчас задумалась о втором малыше, хочу управиться хотя бы за четыре. Но, смотрю, многим и года не хватает, не слишком я самоуверенна в данном вопросе? Хочу летнего или осеннего ребенка :-): В прошлый раз даже не парилась, думала что беременность придет не раньше чем через полгодика - у меня был нерегулярный цикл. Сейчас мужа морально уже подготовила, теперь зубки подлечиваю. Цикл стабилизировался, стал 30-32 дня, так что даже можно подгадать.
Все ли у вас шло по плану?

иу нас тоже получилось быстро
Тамила
Посетитель
Посетитель

Сообщение Томчик » 13 фев 2020, 22:48

Да мы особо не заморачивались над этим просто как всегда использовали ППА https://zaberemenet-esli-konchaut-na.ru/ и получилось все само собой. а главное ребенок очень желанный и долгожданный.
Томчик

Сообщение Хлоя » 13 фев 2020, 23:01

Мы хотели через пару месяце после свадьбы, так и получилось, забеременели https://zaberemenet-devochkoi.ru/ через 3 месяца, я как раз расчитала чтобы рождение малыша не совпало с летней сессией, я тогда еще училась на последнем курсе.
Хлоя
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sacha Vinogradova » 14 фев 2020, 00:19

Не знаю почему так, но у нас тоже долгое время не получалось забеременеть вторым ребенком, но потом когда я отпустила ситуацию и перестала об этом думать,...задержка и вуаля)
Sacha Vinogradova
Постоялец
Постоялец

Сообщение Хлоя » 19 фев 2020, 12:42

а бывают ведь случаи когда партнеры здоровы но детей нет
Хлоя
Посетитель
Посетитель

След.

Вернуться в Планирование беременности