Развитие плода

Развитие плода

Сообщение Erage » 10 сен 2021, 13:20

Всем привет, беременняшки. У кого какой срок, как себя чувствуете?
Erage
Посетитель
Посетитель

Re: Развитие плода

Сообщение Ncelli » 10 сен 2021, 19:00

у меня беременность 9 недель. Пока все ок, обычное состояние. Такой вопрос возник, когда кто почувствовал первые шевеления ребенка? и как вообще понять, что это оно?
Ncelli
Постоялец
Постоялец

Сообщение Маринелла » 13 сен 2021, 16:55

Ncelli писал(а):у меня беременность 9 недель. Пока все ок, обычное состояние. Такой вопрос возник, когда кто почувствовал первые шевеления ребенка? и как вообще понять, что это оно?

Скоріш за все, ще ранувато чекати на рухи дитини, оскільки у більшості вагітних рухи відчуваються десь на 15 тижні. Сама вдруге вагітна і знаю, как для мам важливо знати коли чути рухи дитини і як це зворушливо. В мене зараз вже 24 тиждень, все стабільно, благо щ недуже багато набрала, дитина активна.
Маринелла
Постоялец
Постоялец

Сообщение pharaoh » 21 сен 2021, 22:49

Нам сейчас суррогатная мать https://mama-i-ya.ru/ вынашивает ребенка, уже пошла 21 неделя и есть первые шевеления. Это так здорово, такие чувства и эмоции непередаваемые. Еще немного и наши малыши появляться на свет.
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.
pharaoh
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тамила » 22 сен 2021, 18:40

После ранней менопаузы https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ наконц-то удалось забеременеть, сейчас срок небольшой. Планируем договариваться за платные роды так как хочу перестраховаться, много переживаний по этому поводу.
Тамила
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ermolova » 29 окт 2021, 16:08

У нас все пока на стадии планирования, но вопрос очень ответственный, поэтому я постоянно изучаю информацию о ведении беременности, как может проходить и что делать на всех этапах. Многие советуют вести календарь беременности. Есть даже календарь овуляции https://www.elevit.com.ua/uk/ovulation-calendar/ , с которым сейчас стало немного проще пробовать. Также принимаю витамины Элевит.
Ermolova
Постоялец
Постоялец

Сообщение Fatboy » 02 ноя 2021, 09:19

Привет, вопрос хороший. У здорового донора берут яйцеклетку и оплодотворяют спермой мужа или тоже донорской спермой. При этом будущие родители могут выбрать владелицу яйцеклетки по каталогу. Более детально можете прочесть про донорство яйцеклеток киев . Это не такая раскрытая тема, как донорство крови. Но тоже может спасти чьи то отношения и подарить жизнь, новую.
Fatboy
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Беременность