Роддом

Роддом

Сообщение Krexresh » 20 сен 2019, 17:08

Кто в каком роддоме рожал, подскажите адреса клиник. желательно в Киеве
Krexresh
Посетитель
Посетитель

Re: Роддом

Сообщение Lidyshka » 21 сен 2019, 15:50

Конечно же лучше всего обращаться в частный роддом Leleka.com.ua - я у них рожала) Мне порекомендовала бывшая сотрудница, она рожала первого ребенка уже после 35 лет, и это всегда риск, по этому выбрала хорошую клинику) Я послушала ее советы и рассказы о персонале понравились, тоже пошла к ним, выбрала акушера уточнили разные нюансы, и все прошло просто замечательно) Мое мнение что если есть возможность, лучше рожать в частных роддомах)
Lidyshka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Хлоя » 02 янв 2020, 14:45

Так как у нас было плановое ЭКО то рожать будем в этой же клинике. Кстати у нас двойная радость, ждем двойню https://zaberemenet-dvoynei.ru/ , не думали не гадали что сразу двое будет, думали хоть бы один получился.Безумно рады конечно.
Хлоя
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тамила » 02 янв 2020, 15:38

А у нас мальчик будет zaberemenet-malchykom.ru плод очень крупный поэтому переживаю как все будет но КС не хочу, а там как картя ляжет.Главное чтобы был здоровый, все остальное переживем.
Тамила
Посетитель
Посетитель

Сообщение AlexNag » 21 апр 2020, 15:57

У нас всё было значительно проще. Рожали мы в простом роддоме и благодаря хорошим врачам, всё обошлось без недоразумений. Мы устроили себе праздник, когда забирали ребёнка. На сервисе https://kidsboutique.com.ua/konverty-na-vipisku-leto/ мы выбрали, по нашему мнению, шикарный конвертик, который получили в срок. Могу сказать, что пользуемся им и сейчас. Нам уже год, и мы уже знаем, что если конвертик, то это значит гулять. Счастья всем!
AlexNag
Новичок
Новичок

Вернуться в Роды и послеродовой период