Роль плаценты для жизнедеятельности ребенка?

Роль плаценты для жизнедеятельности ребенка?

Сообщение L!ljo4ok » 06 июн 2013, 15:12

Плацента - женский орган, который не похож по своим свойствам ни на один другой. Его основная функция снабжать ребенка полезными веществами во время вынашивания. Он служит так называемым мостом между матерью и ребенком. Если плацента расположится неправильно, или будет развиваться недостаточно хорошо, то существует большая возможность рожать с помощью операции кесарева сечения. Потому, думаю, что очень полезно знать, какие факторы влияют на ее формирование и развитие. Интересно прочитать ваши мнения и рассуждения по этому поводу.
L!ljo4ok

Роль плаценты для жизнедеятельности ребенка

Сообщение DimasMeesY » 06 ноя 2020, 15:45

я тоже всегда хотела много деток, но 8 лет вторичного бесплодия перечеркнули надежды для нас второй малыш был как награда, а третья беременность - это просто ЧУДО. Я до сих пор не верю. Потому и не хочется выходить на работу у нас очень плохое отношение к беременным, но если без выхода не заплатят денег, то прийдётся Спасибо, девочки, за поддержку.
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Роль плаценты для жизнедеятельности ребенка

Сообщение DimasMeesY » 19 ноя 2020, 14:49

когда что то случается с ребенком-подростком, часто говорят что школа не справилась со своим зданием, то бишь не воспитала. Сегодня поспорили с мужем на эту тему, какова роль школы в воспитании ребенка. По мне, так за воспитание ребенка отвечают родители, а не школа. Родители должны быть авторитетом для ребенка а не незнакомые тети и дяди

Не сочтите за оффтоп, но недавно приобрел курс Повышения иммунитета для себя и своей семьи и мы очень остались довольны. Рекомендую попробовать https://shop.med-na-dom.com/ozdorovitel ... raine.html. Надеюсь что кому то будет полезно, так как здоровье наше все!!!
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Роды и послеродовой период