Как похудеть после родов?

Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Тамила » 03 фев 2020, 00:58

Лишний вес это не такая уж и проблема, вес можно скинуть при желании, а вот такое осложнение после родов как пролапс https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/ вот это серьезная проблема и требует немедленного вмешательства.
Тамила
Посетитель
Посетитель

Как похудеть после родов

Сообщение DimasMeesY » 07 ноя 2020, 18:06

Девчонки всем привет Поделитесь опытом, как себя чувствовали в первые недели после родов? Правда ли что первые две недели нельзя садиться???? это получается и наклоняться нельзя? Как Вы справлялись с таким недугом?
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Как похудеть после родов

Сообщение DimasMeesY » 08 ноя 2020, 15:25

я после родов неособо себя чувствовала,сидеть нельзя было,глаза у меня были красные около месяца,а руки все в синяках. Но деваться мне было некуда,ухаживала за ребенком сама,так как родители мои и моего мужа живут в другом городе. Мама моя приехала только через неделю после того как нас выписали,тогда я только выспалась.Вообще маме после родов нужен отдых,а уж гости потом.
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Сообщение Durogon » 13 ноя 2020, 12:25

У меня жена сама по себе обратно похудела и вернулась в свой вес, ни на каких диетах не сидела.
Durogon
Новичок
Новичок

Сообщение Ermolova » 13 ноя 2020, 13:15

У мене теж підвищилася активність, а ще через годування довелося сидіти на дієті, тому зайва вага сам по собі зникла і скинула буквально за перші пару місяців. А ось якість шкіри дуже постраждала. Целюліт, в'ялість і розтяжки на проблемних місцях не давали мені спокою, але оскільки до фізичних вправ приступати було не можна я почала відвідувати масажиста, а також робити обгортання для швидкого схуднення в домашніх умовах. У комплексі відмінно підтяглася шкіра і заодно пішли останні зайві сантиметри з живота і стегон.
Ermolova
Новичок
Новичок

Как похудеть после родов

Сообщение IrinaSop » 15 ноя 2020, 16:49

И после 40 можно похудеть. Мама моя в 46 худела. И у нее это неплохо получилось. Она Модельформ 40 пила два месяца. Таким образом похудела, здоровье поправила. Теперь сил у нее больше, и жизнерадостней стала. Приятно смотреть.

не сочтите за оффтоп, но Вы видели что опять повысили зарплату аппарату суда - https://russinfo.net/finance/zarplata/p ... -suda.html. А когда же нам, простым гражданам повысят?!?! Аж злость берет.
IrinaSop
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в Роды и послеродовой период