Первый день дома.

Первый день дома.

Сообщение Svetulka » 13 июн 2013, 14:32

Предлагаю мамочкам вспомнить как они провели первый день дома с малышом. Вот счастливый папа с кучей родственников и цветов приехали в роддом, поздравляют, везут домой, дома небольшой фуршет и , наконец-то, тишина... Можно спокойно насладиться единением своей семьи, или маленький командир нагонял панику на маму и папу? У меня, например, в первый день доча была более-менее спокойной. Ела, спала, когда капризничала, я меняла ей подгузник или давала от коликов что-нибудь (кстати, советую всем будущим мамам иметь средство от коликов для грудничков еще до того как вы окажетесь дома с малюткой)
Svetulka

Re: Первый день дома.

Сообщение Ириск@ » 13 июн 2013, 22:13

У нас практически тоже самое, только без коликов (они начались с месяца) и со стиркой всех вещей из роддома. А вообще для меня первый месяц самый спокойный и лёгкий был.
Изображение
Ириск@
Звезда форума
Звезда форума

Re: Первый день дома.

Сообщение Sivs » 20 июн 2013, 13:06

Домой из роддома я попала только спустя две недели после родов, так что для меня это было как "манна небесная" - уж очень хотелось домой попасть после созерцания больничных палат! Ну а праздник я своим устраивать запретила, так как сама бы не смогла им полностью насладиться - ни поесть толком из-за грудного кормления, ни отдохнуть, а устраивать застолье, которым не могут насладится главные виновники торжества (то есть я и ребеночек) я посчитала несправедливым...
Sivs
Постоялец
Постоялец

Первый день дома

Сообщение DimasMeesY » 06 ноя 2020, 13:37

Роды позади... Позади и те легкие дни в роддоме. Теперь вы дома один на один с малышом. Впереди первая ночь... Расскажите, как прошел ваш первый день дома. Что вы делали? Как управлялись с малышом?
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Первый день дома

Сообщение DimasMeesY » 17 ноя 2020, 09:31

Хм.. походу у меня первый день осени прошёл так же как и у всех, побывал в своём бывшем инсте, попили пиво, пообщались, пошли домой, самый разгар думаю будет вечером

А вообще, я очень рад что пришла осень, это моё самое любимое время года, я просто счастлив
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Роды и послеродовой период