готовим приданное для крорхи

Сообщение alena2711 » 09 июл 2013, 12:39

Добрый день!
Для наших родных малышей всегда хочеться всё самое лучшее, особенно если это касается детской одежды! Поетому я решила обратится за помощью в интернет магазин LAPIK. Мне там очень понравилось, а особенно моему малишу. Многообразний цветовой диапазон,отличное качество, стильний дизайн а главное приятние цены меня поразили. На рынке по таким ценам даже не найдёш. Ведь не понаслышке знаю, как иногда сложно выбрать ребенку одежду, как хочется дать своему малышу самое лучшее, при этом за разумные деньги. Заходите и выбирайте все что Вам нужно на http://lapik.com.ua/ и ви не пожалеете
alena2711

Сообщение IrinaSop » 05 ноя 2020, 13:56

sim-sima писала:Девочки, для баланса тела очень бассейн хорош, особенно если плавать в маске, там как раз все эти связки расслабляются.
IrinaSop
Посетитель
Посетитель

Сообщение DimasMeesY » 06 ноя 2020, 14:48

Девочки, еще раз спасибо за наводку к Праудмам - очень выручили меня дважды - сейчас накупала себе кофточек разных, очень удобные у них модельки для кормления, я даже не знала, что такие бывают, если честно. Все с секретиком, кормить удобно и ухаживать за грудью удобно. А то я бы по старинке всё делала
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Роды и послеродовой период