Стоит ли договаривать с врачом по поводу платных родов?

Стоит ли договаривать с врачом по поводу платных родов?

Сообщение Ариша » 11 июл 2013, 16:05

Подруга на 31 недели беременности и у неё дома просто баталии - стоит ли договариваться с врачом насчет платных родов или рожать "на общих основаниях". Не для не секрет, что сейчас платят за всё и эти деньги идут прямиком в карман врачу, который принимал роды - минуя кассу, так сказать. Платить же приходится довольно значительные суммы, а за что?
Что может сделать за деньги такого, что не сделает дежурная бригада, когда им доставляют роженицу из дома? Как считаете вы, что лучше платить или нет, и где гарантии, что заплатив деньги -с ребёнком и мамой всё будет хорошо.
Ариша
Постоялец
Постоялец

Re: Стоит ли договаривать с врачом по поводу платных родов?

Сообщение Natalia » 12 июл 2013, 15:02

Я бы выбирала врача в частном роддоме. Так надежнее, что деньги уйдут не в карман врачу, и отношение будет хорошее всего медицинского персонала.
Я не рискнула в наше время рожать бесплатно. Не дадут и ребенка угробят. Были случаи.
Natalia

Сообщение Sivs » 25 июл 2013, 11:48

У меня получилось так, что я до последнего не договаривалась с врачом (все откладывала на потом думая, что время еще есть), ну а родила на 36 неделе беременности, так что мне пришлось рожать без предварительной договоренности, вот только врачам и медсестрам потом все равно платили, но это уже была благодарность за хорошее отношение и удачно проведенные роды.
Sivs
Постоялец
Постоялец

Сообщение zlata » 27 ноя 2014, 12:58

врачи есть и хорошие, и не очень.
Так не хочется участвовать в лотерее, кто попадется в тот день, когда рожаешь, ведь роды не кажды день и даже не каждый год.
Я договаривалась заранее, после того, как с кровотечением попала в больницу и такой неприятный доктор мне попался в дежурной бригаде, мрак :ze_le_ny:
zlata
Модератор
Модератор

Стоит ли договаривать с врачом по поводу платных родов

Сообщение DimasMeesY » 06 ноя 2020, 13:45

Привет Интересует вопрос восстановления менструального цикла после родов. Поделитесь, пожалуйста, кто что знает. Первые М были месяц назад, читала, что они регулярными сразу не будут, особенно если ребенок только на ГВ. А если питание смешанное, примерно 50/50, то можно ли говорить о реглярности, т. е. ждать М со дня на день, или все-таки не так все быстро восстанавливается? И еще: изменится ли мой цикл по продолжительности или будет таким же, как и раньше?
Заранее спасибо за ответы
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Стоит ли договаривать с врачом по поводу платных родов

Сообщение DimasMeesY » 08 ноя 2020, 14:30

Девчонки всем привет Поделитесь опытом, как себя чувствовали в первые недели после родов? Правда ли что первые две недели нельзя садиться???? это получается и наклоняться нельзя? Как Вы справлялись с таким недугом?
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Роды и послеродовой период