Выбираем Роддом

Выбираем Роддом

Сообщение Albina Tim » 26 июл 2013, 12:27

Живем в большом городе, поэтому выбор стоит большой. От каждой ЖК направляют в свое родовое отделение. Но то отделение, где придется рожать мне, всем делают кесарево сечение. Но у меня широкий таз и мамина фигура. По ее словам она оба раза родила сама, правда с мальчиком был разрыв. Хочу хорошего к себе отношения, как и все роженицы. У некоторых роддомов отзывы очень не лестные, поэтому отношусь к ним с опаской. Могу ли я выбрать роддом сама? Возможно, что-то здесь напутала, т.к. беременность первая.
Albina Tim

Re: Выбираем Роддом

Сообщение admin » 26 июл 2013, 12:41

В каком городе вы живете? Может посоветуют!
admin
Site Admin
Site Admin

Re: Выбираем Роддом

Сообщение Sivs » 27 сен 2013, 16:13

Вообще-то, как мне кажется, вы можете не только сами выбрать роддом, но также и женскую консультацию, в которой будете стоять на учете по беременности, ну и конкретного врача. Лично я рожала в районном роддоме нашего города, хотя и отношусь к городскому, ну а чтобы меня в нем приняли я изначально именно туда становилась на учет - мне всего лишь потребовалось внести определенную сумму в качестве благотворительного взноса.
Sivs
Постоялец
Постоялец

Выбираем Роддом

Сообщение DimasMeesY » 06 ноя 2020, 13:21

С меня вот главврач требует благотворительный взнос 0 восемьсот грн. Интересно, у них есть дети, они знают, сколько стоит собрать сумки на 1го ребенка? Или они считают, что мы на детях бизнес делаем?
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Роды и послеродовой период