Кого взять с собой на роды

Сообщение LENOK76 » 06 янв 2014, 20:47

Своего первенца я рожала тогда, когда еще никто и не слышал о платных палатах и присутствии на родах мужа. Страдая от боли схваток я еще больше страдала от хамства некоторых представителей медперсонала, особенно "убивали" обычные уборщицы, которые возвели себя в ранг главного врача. И мне так хотелось, чтобы рядом был муж, который поставил этих "добрых" людей на место, поддержал меня, подбодрил, а дальше мы бы и сами с сыночком поработали. Сейчас можно с собой брать мужа, маму, подругу, а вот кого бы вы захотели видеть рядом с собой в такой момент?
LENOK76

Re: Кого взять с собой на роды

Сообщение zlata » 27 ноя 2014, 12:37

я оба раза рожала с мужем.
zlata
Модератор
Модератор

Сообщение DimasMeesY » 06 ноя 2020, 15:16

Спасибо большое за ответы Кастрировать собаку не собираюсь ну только если по мед. показаниям. Про кобелей знаю, что если он никогда ни с кем не вязался, то ничего страшного и даже нормальная ситуация для дикой собачьей стаи. А вот насчёт сук. DashaA говорит, "если собака ни разу не родила, то она просто ни разу не родила". Т.е. на здоровье и физиологии это никак не сказывается? А на психике? Отношениях других собак к такой суке?
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Сообщение DimasMeesY » 08 ноя 2020, 14:19

Не знаю насчет тапочек, мы брали одежду, различные принадлежности для ванной и отдыха. Деньги тоже брали но они нам пригодились только чтобы сувениры купить. А почему вы в феврале собрались поехать, мне кажется там прохладно в это время для купания в море.
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Роды и послеродовой период