Физическая активность после родов

Сообщение Nataliya » 25 фев 2014, 23:53

Послеродовой период,это не лучшее время для женской фигуры. Читала очень много информации в интернете по этому поводу, но хотелось бы услышать советы от тех женщин,которые уже проходили через этот сложный период. В прошлом у меня была хорошая фигура,теперь чуть ли не со слезами на глазах смотрю на свои старые фото,где я молодая и красивая.) Да и мужу думаю будет приятно если я вновь начну заботиться о своём теле.
Какие посоветуете упражнения,для того,чтобы вернуть себя в прежнюю форму ?
Nataliya

Re: Физическая активность после родов

Сообщение zlata » 27 ноя 2014, 12:30

уже через сутки после родов можно делать лёгкую гимнастику (подъем ног, таза), лёжа на кровати. К нам в роддом приходила тренер по лечебной физкультуре :dan_ser:
Через 3-4 недели можно полноценно качать пресс, отжиматься от пола и т.д.
Главное - сильно не переусердствовать, тяжёлая физическая нагрузка может сказаться на молоке.
Если есть желание и цель привести в порядок свою фигуру после родов, это вполне осуществимая задача.
Удачи! :-):
zlata
Модератор
Модератор

Сообщение DimasMeesY » 07 ноя 2020, 18:14

N.a.t.a, Чаще всего течка после родов начинается как обычно. Через 2 месяца после родов-это слишком рано. Либо у вашей суки сбит гормональный фон и из за этого цикл, либо не дочистилась после родов.
А кобель так может реагировать на любые выделения, в которых содержится кровь.
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Сообщение DimasMeesY » 07 ноя 2020, 18:48

N.a.t.a, Подождите пару месяцев, все нормализуется, это собака еще чистится после родов, у нас тоже еще есть небольшие выделения после пописа, после родов прошло 7 недель, кобель тоже реагирует, т. к. давно не вязался, а весна на дворе.
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Роды и послеродовой период