Здоровье ребенка

Здоровье ребенка

Сообщение Ladonx » 28 апр 2020, 08:29

Сегодня у моего ребенка очень часто болит горло и очень хочу узнать есть ли какое-то средство для лечения заболеваний горла без побочных эффектов? Антибиотики и любые другие аптечные препараты – не лучший для меня вариант, потому что они очень вредны.
Ladonx

Re: Здоровье ребенка

Сообщение Lusinochka » 28 апр 2020, 21:36

Есть такое средство и оно называется прополис – смотрите сюда https://med-na-dom.com/propolis/487-ingaljacii-s-propolisom-kak-prigotovit-dyshat-i-lechitsja.html. Основу данного продукта составляют витамины, аминокислоты, в том числе незаменимые, ферменты, природные антибиотики и масса других целебных веществ, поэтому нет ничего удивительного в том, что спектр его целебного действия невероятно широк. Он используется для ингаляций горла, так как он обладает выраженным дезинфицирующим и антисептическим эффектом.
Lusinochka

Сообщение Ksuwa » 20 июн 2020, 23:00

А меня рнтересует чем можно пользоваться если ребенок опревает? Не часто в нас такое случается, но иногда я замечаю покраснения под памперсом, особенно в жаркие дни.
Ksuwa
Новичок
Новичок

Сообщение MARJJA » 21 июн 2020, 14:32

Ksuwa писал(а):А меня рнтересует чем можно пользоваться если ребенок опревает? Не часто в нас такое случается, но иногда я замечаю покраснения под памперсом, особенно в жаркие дни.

Здоровье ребенка на первом плане для каждого родителя. Насчет опрелостей и дерматитов то могу Вам порекомендовать средство Бепантен, вот эта информация поможет Вам разобраться со всеми качествами этого препарата. Бепентеном пользуюсь с самого рождения моего сына, его нам порекомендовал наш педиатр. Думаю, что это средство должно быть в аптечке в каждой мамы.
MARJJA
Посетитель
Посетитель

Сообщение Бесюшка » 19 ноя 2020, 00:41

У меня малый сейчас тоже подхватил бронхит и я уже просто устала выкидывать деньги на врачей. Нашла в интернете, кстати, антибиотики при бронхите https://receptika.ua/antibiotiki-pri-bronhite, цены на которые в разы ниже, чем в нашей местной аптеке. Так зачем больше платить?)

Изображение
Бесюшка
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Уход за ребенком